Обман?

090909 090909
11 марта 2013, 19:35
01/03 по кр.карте Приватбанка «бонус+» в сети «Мегаспорт» г.Донецк по скидке 50%приобрел товар. Как оказалось — с основного!!! счета карты сняли 100% стоимости, а 50% вернули на бонусный счет, хотя на сайте Приватбанка написано 3%. Мои неоднократные обращения в банк по поводу разьяснения не увечались успехом — тупо банк морозится.На сайте только положительные отзывы(видимо работников).ПОРА ПРОЩАТЬСЯ!

Silence
Silence
12 марта 2013, 08:50
Не поняла суть вопроса. При чем сдесь банк, если Вы в магазине картой расплачивались? Нерадивый продавец снял не с того счета и не в той сумме? «50% вернули на бонусный счет, хотя на сайте Приватбанка написано 3%» — тут совсем ничего не поняла. Вы хотели, чтоб Вам только 3% вернули?
19 марта 2013, 17:08
Я вопрос не задавал.Еще раз: Покупаю товар в «Мегаспорте», цена 1400грн., а с учетом 50%(акция) скидки 700грн. — здорово? Хрен.С карты (основной счет) сняли 1400грн. и 700грн. вернули на БОНУСНЫЙ! (который нах.никому не нужен и потратить негде), хотя на сайте ПБ четко указано 3% от суммы покупки возвращается на бонусный счет. 3 %, а не 50%. Т.е. на бонусный счет мне должны были вернуть 21 грн. от 700(стоимости товара по акции). И на карту мне пришлось бы положить не 700 грн., а 1400 грн. Есть разница?
PrivatBanker
PrivatBanker
12 марта 2013, 09:34
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый клиент!
Для проверки предоставленной информации и решения вопроса, Вы можете написать письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, в котором необходимо уточнить, Ваш контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи с Вами.
Также Вы можете обратиться по телефону горячей линии 0800 500 003 либо в чат-онлайн на сайте privatbank.ua, где Вам будет предоставлена консультация.
olegas003
olegas003
12 марта 2013, 10:03
Олег, Украина
Скорее всего Вы сами что-то напутали в акциях .... !!!