Терминал

Dan Dan
8 марта 2013, 14:27
ЧТо курят ваши программисты? Как можно было написать такое программное обеспечение????????
Работая с ERP системами я так и не понял как мне оплатить за телефон. В меню (оплата за: телефония интернет) есть что угодно, даже оплата жд билетов, а веги, оптима нет. Виртуальная клава это вообще предел соваршенства. Я представил бабушку в ступоре, что и как ей нажимать чтобы понять на каком языке будет написан запрос, русский, английский или украинский. Спрашивается-зачем мне таскать с собой номер личного счета если можно было ввести только номер телефона и все, Вся нужная инфа была на экране. Пришлось оплатить в ай боксе дабы не искушать себя разбитием терминала. Потому как уже была мысль ранее когда пытался набрать номер телефона, надобно делать до 5-и касаний что бы этот долбаный аппарат понял что от него хотят.
В общем-Лучшее враг хорошего.

PrivatBanker
PrivatBanker
8 марта 2013, 15:11
ПриватБанк, Днепропетровск
Dan, добрый день!
Если у Вас остались не решенные вопросы, мы готовы индивидуально их рассмотреть.
Вы можете написать письмо на адрес электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, в котором необходимо уточнить, Ваш контактный номер телефона и удобное время, для обратной связи с Вами.
С уважением ПриватБанк.