украли деньги с зарплатной карточки

xzmsss xzmsss
21 февраля 2013, 11:56
украли деньги с зарплатной карточки на погашение пени по кредиту!!!
Как так то!!???
Захожу в отделение, сажусь за стол к, на вид вменяемой, приятной девушке говорю мол надоело с вами сориться хочу закрыть кредитку и дружить дружить дружить.
Мне открыли карточку зарплатную списали 1000 пени с долга и разбили на платежи ежемесячные порядком 250 грн/мес.ВСЕ ДОВОЛЬНЫ, НО…
не успела прийти зарплата на карточку как её не стало!!! БЕЗ ВСЯКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ!!!(при это я при оформ. карточки(зарп ) спросил у вышеупомянутой девицы насчёт вышеизложеного беспредела ну типа могут ли без моего ведения снимать деньги с моего счёта. на что в ответ я услышал чёткое -«Нет, нет что ВЫ ни вкоем случае договор заключен график погашения оформлен и тд. и ТП.»)

Что на это скажете !? Как решить эту проблему?

вывод один: что хотите то и воротите всмысле делаете!!! приват это государство в государстве с неисчерпаемым набором уловок и кидняков.

olegas003
olegas003
21 февраля 2013, 13:01
Олег, Украина
Согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг пункт 1.3.2.11. Банк имеет право проводить договорное списание со всех открытых в Банке счетов Клиента в погашение кредитной задолженности Клиента и третьих лиц, по кредитам, в которых Клиент является поручителем, а также любой другой задолженности, которая возникла у Клиента ввиду неисполненных обязательств перед Банком.
Подробно ознакомиться с условиями и правилами банковского обслуживания Вы можете на сайте
privatbank.ua/rules/index.php?d%20ocid=1f4KjwBRqDvzGNXi2DobfoQKqxSNFWHVH%20wfwjTZ9WJD4&ln=ru
sanch ☺
sanch ☺
21 февраля 2013, 14:21
琚 灏
Больше 50 % от зарплаты не имели права списать, законами запрещено.
А вообще из написанного Вами, тяжело разобраться. Т.е. была задолженность по кредиту, подписали документы и оформили карту зарплатную, закрыли какую-то кредитную карту (непонятно как), что-то подписали, что-то списали..., а далее исчезла вся зарплата.
xzmsss
xzmsss
21 февраля 2013, 16:20
Серёжа, Черкассы
Sanch кредитку не закрыли а по программе какой то там пошли мне на встречу и списали часть долга.Остаток на кредитке разбили на ежемесяч. платежи.(меня всё устраивало без вопросов.)
но зачем снимать мои деньги с моей карты притом что все!?
PrivatBanker
PrivatBanker
26 февраля 2013, 11:01
ПриватБанк, Днепропетровск
Добрый день, Сергей! Уточните, пожалуйста, адрес отделения в которое Вы обращались и ФИО обслуживающего сотрудника. А также Ваш контактный номер в личном сообщении или по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение. С уважением, ПриватБанк