Для чего нужна касса в банке?

verteg verteg
17 февраля 2013, 02:17
У меня вопрос: почему в кассе Приват Банка нельзя пополнить кредитную карточку и коммунальные платежи. Сегодня в отделении Днепродзержинска по ул.Ленина кассир отказала мне в данных услугах, сказала что через кассу они такие услуги не предоставляют и предоставлять не будут, только через терминал, но возле терминалов огромные очереди стоят, а возле кассы почти нет людей. пришлось идти в соседний нормальный банк оплатить коммунальные, а кредитку пополнять некогда.

matua001
matua001
17 февраля 2013, 09:42
А здесь полностью поддерживаю, в терминалы очереди… нет слов, одни эмоции и все нецензурные, в кассе деньги не берут, направляют к терминалу на обслуживание, а там как глянешь на очередь, рыдать хочется, знаете был в России и сказали заплатить пошлину ДПС, а платежи сказали, лучше через Сбербанк я туда, касс нет одни терминалы, ну все думаю попал а нет, в зале работает несколько операторов помощников, при чем девочки стажировку, видать, хорошую прошли, очень быстро через терминал деньги отправляют, рекомендую и Приватбанку, только пожалуйста Вы их сначала стажируйте!!! а потом уже допускайте к работе а, то получится как у нас в центральном отделении, в городе, реально работает один оператор, остальные все что могут выписать кредитку и отправить к знающему оператору, обратите внимание!!!
sanch ☺
sanch ☺
17 февраля 2013, 15:10
琚 灏
Verteg
Могу предположить, что девочка не хотела напрягать себя работой, ей лучше кредитку кому нить сунуть, что бы норму выполнить.
Исходя из написанного Вами, она вам соврала, подобные услуги делаются через кассу в том числе.
PrivatBanker
PrivatBanker
18 февраля 2013, 02:59
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый verteg, для решения данного вопроса необходима дополнительная информация. Пожалуйста, сообщите в личном сообщении, свой контактный номер, а также точный адрес отделения, в которое Вы обращались, или обратитесь к нам по адресу электронной почты web-hotmail@privatbank.ua, ссылаясь на это сообщение.