Непонятная комиссия

QWE 1 февраля 2013, 16:16
31.01.13 написали в горячую линию банка следущее сообщение: Открыли текущий счет физического лица (счет 2620, без карты). В одном из отделений пополнили счет (в кассе, наличкой, без карты), банк снял 1 % от суммы пополнения счета. В другом отделении сняли деньги со счета (в кассе, наличкой, без карты), с нас снова сняли 1 % от суммы. Прошу объяснить, на основании какого документа банк в общем снял с нас 2 % суммы?
Нам ответили (без ссылки на какой-либо документ): пополнение счета в кассе банка 1% от суммы min 5грн, в терминале 1% от суммы min 2грн. Снятие наличных со счета в кассе — 1% от суммы.
Однако на Вашем официальном сайте в Тарифах по текущим счетам физических лиц(которыми не предусмотрены карты), ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ УКАЗАНО (дословно), что ПОПОЛНЕНИЕ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА В ОТДЕЛЕНИИ БАНКА — Б Е С П Л А Т Н О!!!
Как это понимать? Либо сотрудники банка не владеют знаниями Тарифов банка, либо на официальном сайте указана неправдивая информация? Прошу ответить.

PrivatBanker
PrivatBanker
1 февраля 2013, 16:56
Уважаемый QWE, более детально ознакомиться с информацией, Вы можете на сайте
old.privatbank.ua/html/5_2_4_1r.html.
1 февраля 2013, 18:17
Именно на этом сайте и указано что ПОПОЛНЕНИЕ ТЕКУЩЕГО СЧЕТА В ОТДЕЛЕНИИ БАНКА — Б Е С П Л А Т Н О!!! Откуда Вы взяли, что пополнение счета в кассе банка 1% от суммы min 5грн, в терминале 1% от суммы min 2грн. ??? Этого в Тарифе пополнения Текущего счета не указано!!! Прошу ответить.
1 февраля 2013, 19:15
В большинстве других банков 0 %, при снятии в банке или зачислении, делайте вывод. Кстати Укрсоцхре рекомендую обходить стороной!
1 февраля 2013, 20:43
Так, в том то и дело, что сотрудники банка дают ссылку на сайт, который подтверждает мою правоту! Можете сами зайти и прочитать, что пополнение текущего счета в отделении банка — бесплатно. Однако, сотрудник банка, который дает ответ, читает — ЧЕРНОЕ, а говорит — БЕЛОЕ.
1 февраля 2013, 21:06
Судя по old.privatbank.ua/html/5_2_4_1r.html
«Пополнение текущего счета в отделении Банка — бесплатно»
«Выплата наличных средств с текущего счета — национальная валюта: 1 % от суммы, min 5 гривен»
Пытался порыться тут privatbank.ua/rules/index.php?docid=0AmJD37JiGlQSdHFxanVxU1RweF9GdHpLbzk5MURZQmc&ln=ru, так ничего не нашел касательно вашего случая
Выходит скомуниздили бабки!

Чеки нужны, и обратиться официально в банк, пускай письменно поясняют.
1 февраля 2013, 21:07
Отключите бота PrivatBanker, толку от него — «0», только в заблуждение вводит народ.