Хуже обслуживания я своей жизни не видела!

fobia fobia
18 января 2013, 18:20
Хуже обслуживания я своей жизни не видела! Мало того, что насильно пихают свои карточки всем без исключения, так ещё, если нужно срочно ими воспользоваться вам придётся долго и нужно решать непонятные для вас операции! Зачем тогда ВЫ выдаете все карточки, если ими невозможно воспользоваться? Мой отец инвалид войны, ему срочно нужно было снять деньги, ибо ХОРОШИЕ представители приватбанка пихали эти карточки со словами «….вы в любой момент можете пользоваться ними…!», он не смог ничего снять и ему объяснили это тем, что нужно зарегистрироваться! Значит, пользоваться то карточками нельзя просто, когда понадобится? Почему, когда мы связываемся с вашими сотрудниками, никто толком не может решить проблему? Почему когда нужно просто снять пересланные деньги, опять же всем людям насильно впихивают эти карточки? Обслуживание нулевое, сотрудники некомпетентные, оборудование – остается желать лучшего!

PrivatBanker
PrivatBanker
18 января 2013, 18:55
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информации и решения вопроса, уточните, пожалуйста, контактные данные владельца карты, для обратной связи.