Воры!

Sweetty Sweetty
17 декабря 2012, 19:24
Когда мне дадут ответ на мое заявление? Сколько ждать? сегодня звонили в филиал где отправляли деньги, там сказала Пасичниченко Оксана Викторовна что прошло 4 дня и надо еще ждать, а Заявление писали неделю назад, и + она заявление отправила не сразу, а на следующий день, почему такой беспредел? Ворон ворону глаз не выклюет? такое чувство что не банк, а филькина грамота.Воры верните деньги!!!

17 декабря 2012, 19:56
琚 灏
Ух..., правильно так их!
Для тех кто не в курсе, преамбула тут minfin.com.ua/company/privatbank/review/13923/

Кстати, фотку так и не видел :)
17 декабря 2012, 22:18
В России есть закон о защите прав потребителя, у нас на Украине его нет, судом банк не накажешь и деньги свои не заберешь.Что хотят то и творят.
PrivatBanker
PrivatBanker
18 декабря 2012, 10:44
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый клиент, Вами была подана заявка на возврат средств 11.12.2012г., она будет рассмотрена в течении 30-ти банковских дней, с момента написания. После ее рассмотрения с Вами свяжется соответствующий сотрудник банка, для решения Вашего вопроса.
С уважением. ПриватБанк.
kovald1982
kovald1982
18 декабря 2012, 12:03
Дмитрий, Киев
Правильно! Пусть люди с голода умирают, а банк будет 30 дней чегото там рассматривать, в носу колупаясь, и свои проценты зарабатывать прокручивая чужие деньги.
18 декабря 2012, 20:32
琚 灏
Не факт, что они еще решат это дело в пользу клиента, чем могут затягивать весь процесс.
18 декабря 2012, 20:52
Они уже это делают с большим успехом.
Petr23
Petr23
22 января 2013, 17:12
Здравствуйте, у меня украли 7900грн, куда только не обращались везде только отговорки, реально делом никто не занимается… давайте объединять усилия по защите наших прав! Сейчас собираем людей что бы писать коллективные заявления. Вот моя стр в ВК vk.com/id125759941 мой моб. 097 176 89 27