РАБОТАЮТ НЕ ПРОФИОНАЛЫ

rzaeva rzaeva
29 ноября 2012, 15:41
1. Хамы, 2. Бездари, 3. Этики в общении ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!
А именно консультант-представитель (не кассир) в отделении № 91, в поселке Докучаева.
Будьте так любезны, примите нужные меры. Заранее спасибо

29 ноября 2012, 17:33
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информации и проведения служебного разбирательства уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами.
С уважением, ПриватБанк
2 декабря 2012, 16:41
Да, что хамы это правда… Бабич Ю.М очень хамско себя ведет… на мое предложение оплатить в другом банке она ответила: я же вам неотказываю..и при этом продолжала хамить… жаль что небыло времени а так хотелось бы уточнить это у них такие правила так разговаривать с клиентами. Очень неприятно… думаю над тем что бы поменять банк… жаль что начальство недосматривает за культурным уровнем своих подчиненых
2 декабря 2012, 17:09
ПриватБанк, Днепропетровск
С уважением, ПриватБанк
2 декабря 2012, 16:44
Также обратить внимание на то что сотрудник имею в виду Бабич Ю.М, так как с другими работниками банка неимела неприятных конфликтов.., незнает свою роботу, задает вопросы на которые должен знать ответ работник данной организации