Кредитка в привате последствия

moraven 25 ноября 2012, 12:52
у меня была кредитка на сумму 4500, сперва платила потом перестала, банк подал на меня в суд, по решению суда, на счет исполнительной службы я выплатила 4620, сейчас мне у приходит письмо из банка что у меня долг 11000 и мне предлогают рестроктуризацию списать 6000, судебный исполнитель дело закрыл, я обратилась в отделение банка с квитанциями, но сотрудник банка даже отказался в них смотреть мол зачем вы по суду выплачивали, у вас долг и все кому верить что за глупые сотрудники в банке

25 ноября 2012, 14:29
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информации уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с вами.
С уважением, ПриватБанк
26 ноября 2012, 19:58
Тел 050-90-95-284
27 ноября 2012, 13:04
Уважаемый клиент, с Вами связался сотрудник банка для решения Вашего вопроса.
HarryL
HarryL
26 ноября 2012, 20:37
В Банке бардак. Суммы могут быть любые. Всем советую закрывать личные\кредитные счета и выводить деньги.
29 ноября 2012, 9:35
>>>moraven
Отпишите чем все закончилось.
Мы за вас переживаем
1 декабря 2012, 12:21
Позвонил, сотрудник банка, выяснил номер счета куда перечеслялись деньги для прверки, затем снова перезвонил, и сказал написать письмо в банк с копиями платежек, и ожидать ответа в течении 30 дней
1 марта 2013, 20:56
Отправила письмо в Приват заказное с уведомлением 01.12.2012 звонить и предлогать рестроктуризацию долга перестали, а обещоного письма на которое должен банк дать ответ в течении 30 дней и в помине нет.Странно работает приват-банк, ответа наверно можно не ждать
1 марта 2013, 21:06
Если было уведомление о доставке — обратитесь в инспекцию защиты прав потребителей о нарушении банком ст. 20 Закона Украины «Про обращение граждан»
Будете спускать на тормоза подобное, тем больше банк будет чувствовать безнаказанность.