Навязывание услуги страхования

DVG1975 8 февраля 2020, 15:20
При оформлении Карты «Универсальная» в отделении в Одессе на Греческой, 1 была навязана услуга страхования. В ответ на мое заявление, что я не хочу оформлять страховку и такая услуга не была указана в качестве обязательной в условиях оформления карты на сайте банка, операционист заявила, что они выпускают мне чипованную карту, которая без страховки не оформляется. Якобы я обязан оформить страховку минимум на 3 мес. с платежом 20 грн. ежемесячно, по истечении этого периода от страховки можно отказаться. Даже когда я заявил, что в таком случае не буду оформлять карту, операционист готова была отменить заявку на оформление карты. Предварительно пытался оформить карту онлайн с доставкой курьером по адресу, сайт собрал все мои персональные данные, но карту онлайн так и не удалось оформить по непонятной причине.Тратить понапрасну время не хотелось (т. к. это уже был второй мой личный визит в этот банк для оформления карты из-за огромных очередей в отделения в выходные дни), поэтому пришлось пришлось согласиться на оформление навязываемой страховки. В Приват24 вроде бы удалось оказаться от этой страховки. Удивительный «сервис»!
PrivatBankQM 8 февраля 2020, 15:51
Перепрошуємо за завдані незручності.
Щоб розібратись в описаній Вами ситуації, нами буде проведена детальна перевірка, за результатами якої з Вами зв'яжеться профільний співробітник.
З повагою, ПриватБанк.

Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
8 февраля 2020, 22:47
Это правда, сотрудники привата разводят на страховку. Благо от неё я отказался в первый месяц пользования карты.
Голд карта — это тоже развод.