Приватбанк >

antago 7 февраля 2020, 14:55
Отделение по адресу: Киев, ул. Гната Юры, 7-Д
Добрый день господа. Хочу вам рассказать о заботе этого банка о людях и своих клиентах. Так вот у меня была карточка кредитная с 2010 года, все было хорошо пока не настали у меня трудные времена и я не смог вовремя внести на счет средства, Приватбанк не долго думал и заблокировал мне эту карту, это было в 2011 году. Да если честно там и сумма там была смешная аж 52 грн. Вобщем так оно все и осталось я больше ей не пользовался. Аж 2017 году наш народный и любимый банк наложил арест на мой счет и предьявил мне задолженность 270 тыс… Не подавая документы в суд начали высчитывать у меня деньги. Это бандитизм чистой воды. Вместо того что бы помогать людям они готовы снять последние штаны с человека и пустить по миру. Вобщем я это дело так не оставлю и подам в суд на Приватбанк, потребую вернуть украденные у меня с зарплатной карточки деньги и потребую возместить мне моральный ущерб в сумме 50 тыс. гривен. Извините господа как со мной поступают так и я буду поступать.
7 февраля 2020, 16:15
Дозвольте нам розібратися в ситуації. Ми звернулися до Вас в приватних повідомленнях, щоб уточнити Ваші контактні дані.

troubler
troubler
7 февраля 2020, 15:03
Я вообще не понял ничего: какие средства внести не смог и что такое 52 грн--собственные средства или кредитные? и 270 000 от балды не начисляют, я так думаю
MykolaA
MykolaA
7 февраля 2020, 15:12
Автору в помощь:
«Спеціалізована громадська організація „Спілка фахівців соціологічних та психологічних досліджень“ — Має право проводити діагностику моральних страждань і оцінювати її, а її психодіагности мають право здійснювати оплатні наукові дослідження (КВЕД 72.20).
Оплата здійснюється за КВЕД 72.20 виключно у безготівковій формі через банк.»
Для начала перейдите в Моно и действуйте по плану. Полность поддерживаю.
Broshkin
Broshkin
7 февраля 2020, 21:15
В Моно? Может лучше в Райфайзен? УкрСиб чем хуже?
И судя по оценке, что то странно с бандитизмом ставить ***, а не *
sanch ☺
sanch ☺
7 февраля 2020, 20:02
«любимый банк наложил арест на мой счет» но это может сделать, только суд, а не банк.
Jokets
Jokets