О банке.

tavrida tavrida
23 августа 2012, 08:23
Да, кому то очень не нравится этот банк.Видно он мощный конкурент в банковской сфере.Только жаль что молчат люди довольные этим банком.Лично я уже много лет сотрудничаю с банком и очень доволен.А хамов во всех банках хватает.Важно чтобы с ними боролись.

23 августа 2012, 09:02
Олег, Украина
Я не молчу, а выражаю свое мнение и мнение родственников и друзей, что ПРИВАТБАНК — №1 в Украине!!!
Так же являюсь его клиентом с многолетним стажем и за все эти годы у меня не возникало ни обмана ни мошенничества со стороны банка, а возникавшие вопросы легко решались как через онлайн чат или в отделении банка!!! И таких как я клиентов сотни тысяч судя официальной статистике и лично знаю много довольных пользователей банка!!! Просто когда у человека все хорошо что ему писать, он занят повседневными делами и заботами!!! А вот если кто то не платит вовремя по кредитам, не соблюдает условия договора, не контролирует движение средств по картам, безответственно относится к кредитным обязательствам и т.д. — ТО ТУТ НАЧИНАЮТ СТРОЧИТЬ В ДВЕ, А ТО И В ЧЕТЫРЕ РУКИ НА РАЗЛИЧНЫХ ФОРУМАХ ОДНИ И ТЕ ЖЕ КОММЕНТАРИИ!!!
Razna
Razna
23 августа 2012, 21:42
Дело в отношении к людям, ведь по разному можно сказать и объяснить. У нас в отделении очень часто можно услышать не лесную информацию в свой адрес от сотрудника и простоять до часа в очереди.
27 августа 2012, 12:38
琚 灏
>>>olegas003

Начнем:
Зарегистрирован — 5 апреля 2012
Сообщений — Всего: 372
Т.е. выходит по 4 сообщения в день (приблизительно), многие сообщения содержат кучу текста и ссылок, на которые нужно потратить время. Все сообщения написаны с попыткой всячески оправдать банк, а в 80 % датируются рабочим временем (для нашего пояса).

Вывод. Либо вы «лоботряс» и рабочее время тратите на пиар прЮвет банка, либо вам за это платят деньги — последнее более логично.
29 августа 2012, 19:18
Олег, Украина
Сам ты лоботряс!!! Работаю сутки на трое и в свободного времени предостаточно....!!! (и как мне проводить досуг мое личное дело)
uri1978
uri1978
10 сентября 2012, 09:11
Юрий
Вы сотрудник банка!
27 августа 2012, 12:40
琚 灏
>>>tavrida
Какие положительные отзывы о банке могут быть, который нарушает целый ряд законов/постановлений/и т.п. при самом простом, выдачи зарплатной карты???
mylelik
mylelik
27 августа 2012, 14:20
Не имеет значения кто тот человек, который пишет позитивный отзыв. Нужно за него просто «тихо» порадоваться В любом случае — это его мнение, которое не совпадает с мнением большинства, «срочащих в 4 руки на разные форумы...» Позитивное мнение, пусть даже 100 человек, опубликованных здесь, не смогут закрыть рот миллионам не довольных и пусть радует глаз банкирам «прЮвет банки»