Приват банк турбуе кредитними угодами

mpasun 2 октября 2019, 14:33
На мою адресу прийшов лист вiд Приват банку в якому зазанчено що якась третья особа брала кредит в банку та його негайно требо погасити.Я нiколи не брав кредити в Приватбанку.Я написав офiцiйну заяву та вiднiс ii до вiддiлення банку(пр-кт Тракторобудівників, 57а
м. Харків, Україна, 61153 ).Спiвробiтники банку заяву не прийняли, керiвника вiддiлення на робочому мiсцi не мае.Дiвчата якi весь час тикають у планшети кажуть що вони нi защо не вiдповiдають та пропонують самому збирати якись довiдки.Чому я повинен щось сбирати? Я не вiддiл розcлiдування шахрайских дiй по кредитам.Що за постанова вопросу? Нi якоii вiдповiдальностi! Прошу вiдреагувати.Заяву я оставив у вiддiленнi.Прошу розiбратися та не турбувати листами на мою адресу.Якшо реакцii не буде я вимушен буду звернутись до правозахистних органiв
PrivatBankQM 2 октября 2019, 16:10
Ми звернулись до Вас в особистому повідомленні та запросили контактні дані, щоб перевірити інформацію та розібратись в питанні детальніше.
З повагою, ПриватБанк.

2 октября 2019, 15:33
Если банк что то утверждает то банку не трудно это утверждение доказать имея договор кредитора с банком, копию паспорта кредитора с указанным адресом проживания, копию инн кредитора, фото кредитора с карточкой банка. Надеюсь это не ваши документы.и не ваше лицо на фото :-) но если вы клиент этого банка то лучше все проверить в отделении — кредиты часто возникают из неоткуда (овердрафт, страховка, членство в голдклубе итд)
mpasun
mpasun
2 октября 2019, 16:53
В банке говорят что бы я принес справку о составе семьи.Почему я должен этим заниматься? Это ОШИБКА БАНКА Пусть делают официальные запросы и проверяют.Получить справки это стоит транспортных затрат и времени.Банк компенсирует затраты на получение справок?
ida777
ida777
2 октября 2019, 18:49
А зачем Вы этим занимаетесь? На Вас в суд подали? В чем суть проблемы то?
3 октября 2019, 12:24
Похожий случай: Пришло письмо от коллекторской компании на чужое имя по моему адресу с требованием денег. Перезвонил в коллекторскую компанию уточнил: а ваш клиент точно проживает по этому адресу? — да точно! он указал этот адрес при оформлении кредита — но по этому адресу проживаю я и вашего клиента не знаю. — а вы можете подтвердить что именно вы проживаете по этому адресу? — да, отметка в паспорте с пропиской, акт приватизации, выписка с реестра имущества, достаточно? — а может вы квартиру сдавали клиенту и он по этому адресу брал кредит?- нет не сдавал, но если бы даже сдавал то у вашего клиента нет прописки по этому адресу. — предоставьте выписку с ЖЕКа паспортного стола или с домовой книги что вы не сдавали квартиру! — ребята идите в лес, если хотите сами отправляйте запросы в ЖЕК, паспортный стол или в розыск и получайте оф.ответы о месте нахождения вашего клиента. После этого не беспокоят.
mlp711141
mlp711141
3 октября 2019, 22:04
Сочувствую вам..... Лень и наглость рулят к сожалению.....
Jokets
Jokets
8 октября 2019, 11:18
Лень великая вещь, проще ничего не делать и говорить какие все плохие.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приват банк турбуе кредитними угодами