Как пытались......

Олег Пащенко Олег Пащенко
12 апреля 2012, 08:50
ПриватБанк вот уже пол года пытается с меня сбить деньги за кредит которого я не брал. А все началось с обычного звонка оператор, она спросила меня, я такой то? я ответил, да, а она говорит, что у меня остался долг по кредиту больше 40000 тыс грн. В тот момент я вообще мало что понял, какой, за что? Поехал в центральное отделение выстоял очередь к оператору. Да девушка меня выслушала, начала что то искать в компе, говорит, что да, есть такой долг по кредитной карте, но я ей отвечаю, что у меня
нету и не было вашей карты ни ко гда. И она сказала, что мной занимается служба безопасности. Одним словом я не смог ее переубедить, что не брал эту кредитку в банке. Но затем до иеня дошло, в 2006 году я брал кредит на квартиру, но, в 2008 г. кредит погасил и у меня на тот момент никаких долгов и обязательств перед банком не осталось. Ведь перед тем как отдать мне документы оригиналына квартиру они все проверили что долга нету. Иначе, если бы, остался бы хоть пятак они бы врядли закрыли тот кредит. Получается, что на мое имя открыли кредит так как все документы в банке имеются на меня и кто то с работников спокойно обналичил, а меня поставил р… Есть у меня хороший знакомыв банке, я связался с ним и навел более подробную информацию по этой карте, самое странное, что она была выдана совсем в другом городе за 300 км от моего города. Возникает вопрос правомерности действий банка, я и мой адвокат готовим документы в суд. И скажу одно, если Мы все, перестанем молчать за любой банковский беспридел то поверьте можно, что то изменить в это системе.

PrivatBanker
PrivatBanker
12 апреля 2012, 18:01
ПриватБанк, Днепропетровск
Уважаемый Олег, для проверки предоставленной информации уточните пожалуйста в личном сообщении Ваши контактные данные либо Ваш адрес эл.почты для обратной связи с Вами. С уважением, ПриватБанк