Есть интересней банк?

bablo bablo
8 февраля 2012, 15:04
Пользуюсь услугами банка с 2006 г. с тех пор как открыл расчетный счет, в дольнейшем держу основную массу свободных денег на депозите. Сказать что в банке все идеально -значить соврать, есть свои нюансы, а в каком банке их нет. так что банком доволен

8 марта 2012, 18:43
Принеси мне свой депозит
ты не поверишь, но попробуй снять его срочно будешь очень долго плеваться
bablo
bablo
9 марта 2012, 10:38
кривой рог
Снимаю постоянно проблем не когда не было, снимал и досрочно, когда срочно надо были деньги, отдавали без проблем правда пересчитывали процент, так что за все время открытия депозита ни чего не заработал, но все согласно договора, какие проблемы!
9 марта 2012, 11:24
в этом то весь прикол!
в любой стране Европы, если банк пользуется твоими деньгами, он в любом случае насчитает тебе проценты, а не то что они накапают после пересчета.
я тебе по секрету скажу, сам ходил и души не чаял в этом банке, но я просто был ослеплен их красивым заливанием при оформлении продукта, а когда происходит сбой, понимаешь что все фразы у них заучены а мозгом думать не умеют
ко всему, любой уважающий себя менеджер, не позволит своим подчиненным грубо относится к своим клиентам, а в привате это как за «здрасьте»
очень задалбыва.т их сервисы которые не работают, в приват 24- отображается не правильная информация о счетах, выписки не показывают и ссылаются на тех.причины, но все знают что причина одна: спрятать проценты и оплату услуг, так как в реальности они говорят о другом! смс информирование приходит через сутки иногда и в 3 часа ночи.таких нюансов много.
Каждому свое)но я тебе советую контролировать свои счета!
ну и естевственно не бери у них кредит, а особенно кредитку голд! кидалово