махинации «привата»

Igora Taganchik 31 декабря 2011, 5:19
С какой целью Приват провоцирует своих заемщиков отказываться от дальнейших выплат кредитов? Только ли для того, что бы конфисковать залоговое имущество? Или тут кроется какая то масштабная афера? Первое сомнение приходит с первым письмом о поднятии процентной ставки! Если клиент не реагирует и продолжает платить, ему присылают следующее такое же письмо с уже начисленным штрафом и не понятно от куда взявшейся суммы задолженности по кредиту. Далее, звонки с предложением помощи из уже заранее запланированной безвыходной ситуации, путем срочной реализации залогового имущества банком. Те кто «клюнул» на эту провокацию, и кто путем обмана лишились своего имущества все равно после его реализации, остались должны крупные суммы, возникшие из накрученных штрафов и все той же пени, судебных расходов, которые назначил не суд, а сам банк. Хотя сам банк на судебные заседания не является, а гоняет своих восставших заемщиков по своим судам по всей Украине, подальше от их места жительства. Причем жалобы в апелляционный суд о подаче иска по месту жительства, результатов не дают, суд поддерживает Приват. Мы все об этом знаем! Среди пострадавших от Привата есть те же судьи, прокуроры, доктора, учителя, люди всех слоев общества! Почему только в Привате такое беззаконие !? В стране не осталось практически ни одного человека, до которого бы не дотянулись щупальца Привата! Зар.платные карточки, от которых не возможно отказаться, пенсионные, кредитные, ипотечные и авто-кредиты! Любой клерк Привата, введя вашу фамилию в компьютер может рассказать о вас, как и о любом жителе Украины, все и кому угодно! Все под колпаком у " Привата"! Какую цель преследуют прячущиеся за вывеской «Приват » загоняя народ в долги, тем самым подрывая веру в справедливость и законность в нашей стране.

clavka11
clavka11
1 января 2012, 10:23
В спокойные времена был вкладчиком привата, больше пользовался переводом денег с Москвы, после того как мосприват начал навязывать кредитки просто перестал им пользоваться. Кредитов у них не брал и не собираюсь покупаю то на что могу собрать, в долг жить глупо тем более в наше время
ival
ival
20 января 2012, 22:45
Взяли кредит в привате и очень жалею Банк знает твои доходы. выставляет повышенные проценты.кот доходы превышают а потом забирает имущество Пытаюсь судиться У кого есть опыт и предложения ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ молчать нельзя это наша страна и мы кормим банки
5 июня 2012, 5:26
Бесполезно!!! в суды не являются, а в итоге пришел платить очередной платеж по кредиту, а там 3000грн. судебные издержки мне приват начислил! судье рассказал, а она мне говорит, что не было ни какого суда, они не явились. Но в мою пользу решения не будет, оставили без рассмотрения. все боятся его Прихвата этого. вот итог угнали машину.милиция тоже ни чего не делает. все только и твердят, что это не законно, этого не может быть! чертовщина какая то. и я не один такой, просто не все в инет пишут, многие вообще их боятся.
suver
suver
7 марта 2012, 14:14
Слышал что учредитель банка Тимошенко, не знаю правда это или нет, но это бы все объяснило
5 июня 2012, 13:25
otvet.mail.ru/question/29115583/ тут почитайте или Гугл полистайте
5 июня 2012, 13:27
rus.zp.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=2560:2011-08-06-04-14-23&catid=68:2010-12-19-09-02-53&Itemid=111