Позор Приватбанку Донецкой обл.,г.Краматорска(Старый город)!

yuliya27 yuliya27
24 августа 2011, 18:09
Вчера пошла платить кредит, возле банкомата очередь человек 20, дождалась своей, чтобы проверить сколько осталось заплатить, банкомат сломался по техническим (чего то), захожу в банк возле каждой кассы человек по 15 в очериди стоят, возле терминала человек 30, представляете, это на примерно 25 кв.метров! пошла в кабинеты, что бы там спросить остаток, там принемал один парень, хотя мест там 5 или 6, у него очередь из 6 человек, каждого отпускал только не менее 20 минут, я не выдержала повысила голос на девушку (работницу банка), сказала да, что это такое, банкомат не работает, в кассах кредиты платить нельзя, им запрещают, к терминалу, чтобы заплатить кредит, нужно ждать в очериди не меньше 2-3 часов, на, что она мне ответила, что я хамка, ты смотри какая, короче начала в ответ не извинятся, чтоб заладить ситуацию, а наоборот.отстояв все очериди, узнав сумму сколько нужно, что бы всё погосить, я погосила(карта оформлена на мужа) полностью всю сумму и не желаю больше иметь с Приватбанком, услугами вашими пользуемся уже семь лет, муж сказал в ближайшее время анулирует карту.Вот так вы и теряете хороших клиентов, платили мы всегда правильно и регулярно!