Понизили лимит без предуприждения!!!

Артем Лещенко 19 сентября 2017, 12:15
Было 50тыс кредитный лимит и 25тыс оплата частями. В пятницу(15.09.17) вечером около 10ти вечера заехал на заправку, заправил полный бак и пошел расплачиваться картой и тут — НЕДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ!!! Хотя на карте полный лимит + гривен 500 своих денег. Звоню 3700 и говорят что вам понизили до 2000!!! Как так ?!!! Ответ мы имеем право без предупреждения там на сайте в каком то разделе маленькими буквами об этом написано. И вот что в такой ситуации делать ???? Оставлять телефон в залог и ехать домой за деньгами ?!!! Ооочень удобно! Всю жизнь мечтал о таких развлекательных услугах от приватбанка! Я не против — хотите понижайте(хотя причин я не вижу) но позвоните или пришлите смс — с завтрашнего дня будет так и этак! И еще по оплате частями списался последний платеж 1500грн и теперь у меня доступный лимит -1300грн. ))))) Вообщем полный маразм и обьяснить и понять этот маразм сам Приват не в состоянии.
19 сентября 2017, 14:53
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ;

Заметим, что решение о снижении/увеличении кредитного лимита может приниматься в одностороннем порядке банком.
С уважением, ПриватБанк

19 сентября 2017, 12:35
«Хотя на карте полный лимит + гривен 500 своих денег».
Итого: 2500 грн. Не хватило, чтобы расчитаться за полный бак? На чём вы ездите — на танке, что ли?
19 сентября 2017, 12:49
За заправку счет был 1198 грн. А насчет баланса — погасил все 8го числа и сверху положил около 500 грн. На алике сделал несколько покупок — забыл Но сути это не меняет. Вот только летом поехал в Бердянск на 2 недели, а потом решили еще на недельку остаться с расчетом на эту карту. И что делать если бы вот так же поступил банк? Бак пустой ты без денег с женой и ребенком в чюжом городе!!!
19 сентября 2017, 17:49
Нужно надеяться прежде всего на собственные силы. Банк вам ничего не обязан. Но вот СМС-ки по факту снижения лимита могли бы и присылать.
20 сентября 2017, 12:05
Так а причем здесь собственные силы? Мы люди и мы потребители товаров и услуг! Я иду в кафе делаю заказ и надеюсь что мне его принесут(хотя кафе мне ничем не обязано). Вызываю такси и надеюсь что оно приедет. Отдаю машину в ремонт и надеюсь что ее сделают. И так далее. Мы живем в социуме и оказываем друг другу услуги. Вы не так живете?
20 сентября 2017, 22:15
«Я иду в кафе делаю заказ и надеюсь что мне его принесут(хотя кафе мне ничем не обязано)».
Кафе может быть закрыто на ремонт, на переучёт, заказано под какое-то событие.
Надеяться на кого-то или что-то, не имея запасного плана — не совсем правильно. Тем более, если вы ставите при этом под удар близких вам людей, которые зависят от вас.
В некоторых заведениях есть дресс-код и фейс-контроль. И вас туда могут запросто не пустить, не смотря на то, что вы на что-то там надеетесь, живёте в социуме и оказываете кому-то какие-то услуги.
Надеюсь, вы сделали объективные и всесторонние выводы из данной ситуации, а не только лишь тот вывод, что банк плохой.
21 сентября 2017, 9:44
Опять таки — я пришел в кафе а оно закрыто я пошел в другое кафе. Это нормальная ситуация. Я так и не стал клиентом этого кафе пока не сделал заказ. Но когда я попал в это кафе и сделал заказ, и у меня его приняли — я стал клиентом и я жду свой заказ. И если через 40 минут ко мне подойдет официант и скажет у нас закончились продукты извините но не мы не выполним ваш заказ — я попрошу книгу жалоб и это уже не нормальная ситуация!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Понизили лимит без предуприждения!!!