Банк блокирует карты когда захочет:( очень неудобно когда ты на кассе

tkdima 17 сентября 2017, 17:01
Банк Злопамятен!!!
Я простой офицер Украинской армии. И как В/С пользуюсь программой «патриот», то есть гашу потихоньку кредитную карту, но сотрудники банка не дремлют, а постоянно названивают или шлют письма настойчиво советуя погасить все и сразу на что и получают логичный ответ…
Итак после очередного звонка я будучи в магазине на кассе обнаруживаю что денег у меня нет так как банк заблокировал мне социальную карту (такие давали всем участникам АТО в Киеве), что характерно не зарплатную не кредитную. Я связавшись с оператором по номеру 3700 решил узнать что случилось на что мне ответили ваша карта находиться на проверке СБ банка и будет там находиться 15 дней по неизвестной причине. На вопрос почему и как узнать причину расследования сказали с Вами свяжется оператор. И тут самое веселое жаль не могу выложить сюда скрины оператор делает 2 маяка так как звонком это назвать нельзя в течении 1 минуты 2 вызова( наверно денег нехватило счет пополнить) потом приходит смс через приват 24 мы не смогли вам дозвониться ждите звонка завтра или 3700, я позвонил 3700 говорю: Соедините! в ответ: -Не могу они сами звонить будут завтра. Жду от телефона не отхожу звонит беру трубку они ложат и опять смс вам не смогли дозвониться ??? так яж взял трубку дозвонились!!!
В итоге банк может забрать в любой момент Ваши деньги даже необъясняя за что!!!
Если кто то в ЭТОМ банке может мне ответить на каком основании ограничили средства на карте то очень прошу сообщите. А то вдруг я что то делал не так (мошеничал), а сам незнал об этом так Вы еще мне и зарплатную перекроете ;)
17 сентября 2017, 20:46
Направьте, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и дать комментарий по Вашему вопросу.

17 сентября 2017, 18:15
Если на социальную карту идут поступления, то откройте эту карту в другом банке.
Luckymen
Luckymen
18 сентября 2017, 9:12
Открыть в другом банке то можно, вопрос в том что на этой остались личные средства
18 сентября 2017, 20:36
Как вариант, попросите банк перевести эти личные средства на погашение кредитки.
18 сентября 2017, 13:39
Дмитрий Николаевич, добрый день! Ваш вопрос находится в работе у наших специалистов. По результатам с Вами свяжется сотрудник банка. С уважением, ПриватБанк.
Вот такой ответ. А когда робота закончится это вопрос. По факту деньги недоступны работа кудато идет, а поповоду с вами свяжуться я уже писал.
18 сентября 2017, 19:16
Ура я дождался ответа:
Добрый день, Дмитрий Николаевич!
Ваша карта 5*04 заблокирована в связи с тем, что Вы отказываетесь добровольно погашать просроченную задолженность перед банком. Ограничение снято будет после полного погашения долга.
Относительно возврата средств за поездку, к сожалению, в банке не предусмотрены компенсации подобного характера.
Рекомендуем Вам погашать задолженность по карте Универсальной.
Спасибо за Ваше обращение!
уточняем: Что означает просроченый платеж? В каком месяце? Мой платеж состовляет 0.46 копеек и судя по выпискам я вам еще и преплачую. Подскажите пожалуйста посему я вам должен выпоатить всю сумму?
-Ваш долг по карте — 4793.91 грн
Весь выставлен на просрочку, минимального платежа у Вас нет, по карте погашение в один платеж.
опять уточняем: Я отправил вам скриншот вашего приложения приват24 там написан плетеж 0.46 грн. Банк обманывает клиентов через приложение или через сотрудников?
«судя по всему приложение слегка вводит в заблуждение или написано для „очень понимающих“
-Вы видите, что там сумма к полному погашению 4832,55 грн? Минимальный платеж указан к сумме овердрафта на карте -33 грн „этож ежу понятно когда написано минимальный платеж 0,46грн то это к овердрафту“
И ВНИМАНИЕ ЗАВАЛИЛ:
почему карту блокировали согласно 1.1.3.2.14 „Банк имеет право отказаться от осуществления расходных операций по счету клиента в случае возникновения мотивированных подозрений в ис
18 сентября 2017, 19:17
БЕЗ ОТВЕТА. Извиняюсь за правописание переписка с телефона.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Банк блокирует карты когда захочет:( очень неудобно когда ты на кассе