Самый продвинутый банк, возможно даже не только в Укр

metamorphogen 8 сентября 2017, 15:04
Постоянно вижу негативные отзывы о пб, но возможно это связано с тем, что негативные отзывы обязательно освещаются, тогда как позитивные никто не оставляет (как в случае с авиарейсами — одна крупная катастрофа у многих перевешивает миллионы удачных рейсов, несмотря на статистически неверный подход).
Лично у меня проблем пока не возникало. Очень радует, что пб первым внедряет передовые технологии, интегрируется везде и всюду.
Скорость проведения платежей — на высоте, получение подробной справки как от бота, так и от оператора, если первый не справился.
В любом городе можно найти отделение в пределах 10-15 минут ходьбы, при этом банк минимизировал потребность клиента в отделении вообще.
Очень удобный и информативный интернет-банкинг.

из минусов — какая-то обособленность сотрудников в отделении, свободные сотрудники, сидящие за пк, непременно проигнорируют стоящую очередь из нескольких человек, хотя возможно некоторым клиентам нужно просто помочь с терминалом или дать ответ на вопрос.

Желаю всем клиентам банка сотрудничества с ним без каких-либо проблем, а тем, у кого они есть — скорейшего и безболезненного их разрешения. Банку — дальнейшего технологического развития.

Надеюсь, что мое отношение к банку не испортится.

8 сентября 2017, 18:58
Банк-то, конечно, хороший. Но если бы деньги у клиентов со счетов не воровались — был бы ещё лучше.
8 сентября 2017, 20:01
И много у вас украли?

8 сентября 2017, 21:52
Почитайте отзывы людей и подсчитайте
8 сентября 2017, 23:20
А вы не ссылайтесь на когото, я лично у вас спросил.

9 сентября 2017, 0:16
Как же не ссылаться, если проблема принимает уже просто угрожающие масштабы.
А отзыв написан лицом заинтересованным, это сразу видно.
9 сентября 2017, 20:08
Вы не уходите от ответа, лично у вас банк что либо украл? А то что есть такие случаи, так они во всех банках есть. Просто Приват мегаогромный (десятки миллионов клиентов) и случаев естественно будет больше. А те кто пишут о своих проблемах так это меньше 0,0001%.

10 сентября 2017, 0:15
Давайте не будем переходить на личности. Проблема есть. Отрицать её бесполезно. За последние несколько месяцев резко возросли отзывы клиентов о пропаже с их счетов сумм с четырьмя нулями, причём по схожим сценариям. А нам тут ТС пытается доказать, что банк — самый продвинутый. Если бы банк действительно был продвинутым, то имел бы продвинутые технологии защиты средств на картсчетах клиентов. Иначе грош цена такой «продвинутости».
10 сентября 2017, 12:26
Я не перехожу на личности, а вот вы постоянно уходите от вопроса. Проблема есть и её никто не отрицает. Здесь исключительно пишут негатив, а позитив пишут только единицы, при чём во всех ветках любых банков.
10 сентября 2017, 22:46
Я ни в коем случае не умоляю приватовского позитива. Но ложки дёгтя в виде пропаж больших сумм с картсчетов портят всю огромную бочку мёда приватовского позитива.
11 сентября 2017, 20:11
Мухи и тараканы присутствуют (в разных прорпорциях) в котлетах всех точек общепита. (-:

Bura Tin
Bura Tin
9 сентября 2017, 22:54
Ага, а 9 тысяч отзывов, из которых я бы тыщ 7-8 назвал негативными, это конечно мелочь…

И откуда такая цифра в десятки миллионов…
Есть статистика?
И кого считать клиентом банка? пришел пополнил мобильник на 30 грн. и уже все — клиент. Да клиент. Поскольку приобрел продукт.

А у другого 20 тысяч с карты пропало, и проблема массовая, как и остальной обман граждан со стороны привата, который был и остался. И с ним ничего не делают.
Это проблема.

10 сентября 2017, 12:35
Вот вы посчитали все отзывы (и не лень вам было), а сколько карт на руках у Привата вы посчитали? Клиент тот кто имеет счёт в банке, или вы этого незнали, тогда это вашы трудности. То что данная проблема есть не только в этом банке это факт, пропадают деньги не только с карт но даже из банковских ячеек, и не только в этом банке! Почитайте ветки других банков.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Самый продвинутый банк, возможно даже не только в Укр