Списание денег без выдачи наличных

YanaVorobiova 22 августа 2017, 10:57
Добрый день! Обращаюсь с вопросами по заявке 459389.
12.08 пыталась снять 900 грн. с карты Приват банка в банкомате другого банка. В процессе проведения операции банкомат завис. Единственное, что было выведено на экране — «Подождите, пожалуйста». После чего с трудом была выдана моя карта без денег! После проверки мои опасения подтвердились — деньги были сняты со счета, но не выданы.
В клиентской службе банка, в котором я пыталась снять деньги сказали, что банкомат исправен. В кол-центре Приват банка оформили заявку и с тех пор я не могу получить НИКАКУЮ точную информацию. Ни один из Ваших сотрудников не в курсе, на каком этапе решения находится моя заявка. Не нужно, пожалуйста, отвечать, что документы собраны, готовы к передаче в Международную платежную систему и мне нужно ждать 120 дней (они собраны уже как 10 дней).
Вчера (22.08.17) также была оформлена письменная жалоба в отделение Приват-банка№18 расчетный центр на имя Ляшенко А.С.
Мне нужны четкие данные — когда банк подаст документы, сколько ждать и как можно ускорить процесс?
22 августа 2017, 14:07
Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией.
Банк занимается решением Вашего вопроса и действует согласно условий, установленных платёжной системой.
Следить за ходом решения вопроса Вы всегда можете по ссылке: https://privatbank.ua/ru/refund/

22 августа 2017, 11:24
А ведь могли-бы в своём отзыве хотя-бы озвучить наименование банка,
по вине которого вы теперь без своих 900 гривен.

Ведь не приватовский банкомат завис с надписью «подождите», а чей-то другой.
22 августа 2017, 11:37
У Приват Банка есть все данные по банку и банкомату, в котором были списаны деньги. Не переживайте, они более, чем осведомлены
22 августа 2017, 11:54
Если Приватбанк и так всё знает, то какой смысл писать отзыв на форуме

Я конечно больше переживаю не только за себя, но немного и за ничего не знающих участников форума — банкоматы какого банка любят «зависать» и не выдавать деньги по приватовским картам.

Не хотите публично озвучить наименование банка, чей банкомат «завис» — ваше право.

Тогда не нойте в отзывах о том, что вам что-то недосказали через десять дней после подачи заявки — максимальный срок возврата 180 дней. Есть ещё сроки в 90, 60, 45 и 30 дней — ни один ещё не истёк…

MykolaA
MykolaA
22 августа 2017, 11:38
«Кто компенсирует мне то время, в течении которого я не смогу пользоваться СВОИМИ деньгами?» — так чего же засовывать карту куда ни попадя.
22 августа 2017, 11:42
Интересно, что заставляет людей вмешиваться не в свое дело? Неужели жизнь настолько сера для Вас? Занимайтесь своими насущными делами, если нечего сказать по сути.
Если Приват Банк предоставляет услугу безкомиссионного обслуживания для своих клиентов в других банкоматах, то пусть несет 100% гарантию за их качество.
22 августа 2017, 11:55
Ну да — ещё и должен чинить чужие банкоматы. :-)
rusgl
rusgl
22 августа 2017, 12:19
Ну так Вы ведь пишите отзыв для людей? Нет? А людям хочется знать подробности. Иначе пользы с отзыва 0.
VladimirGold
VladimirGold
22 августа 2017, 18:52
Я один уловил хамские нотки в сообщениях ТСа? После такого стиля общения просто нет желания давать какие-либо советы по сути.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Списание денег без выдачи наличных