Не дают кредит.

Валерий Петренко 14 июня 2017, 13:12
Про то что ПБ по карте Универсальной поставил кредитный лимит 0 после того как уволился с ПБ и стал ФОПом без объяснения я вообще молчу.

Но вот когда я стал производителем чугунной посуды «ЧугунОК» открыл ТОВ и счет в ПБ, начал поставлять свою продукцию в Эпицентры понадобился кредит на расширения бизнеса, ПБ тоже не хочет выдавать кредит хотя производство работает уже 3 года. не под залог оборудования, не под залог недвижимости, я понять не могу этого… походу ПБ выдает кредиты «для своих только», или это такая помощь гос банка для бизнеса… вот думаю искать другой банк, более лояльный к производителям. если кто может посоветовать надежный банк буду рад.
14 июня 2017, 17:56
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Чтобы проверить информацию детально, просим сообщить в личном сообщении описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.

14 июня 2017, 13:27
«кто может посоветовать надежный банк буду рад.» — кроме ПБ в Украине больше нет надежных банков. А у него, вероятно, есть веские причины отказать в кредитовании. Не теряйте время — кредит не дадут нигде.
Сказочка на слабенькую троечку с минусом.
14 июня 2017, 15:31
Почему только ПБ надежный? Например я, доверяю Авалю. А после того, что сделали с ПБ ещё неизвестно, что с ним сделать могут ещё… ) Советовать банк тяжело, у каждого свои критерии.
14 июня 2017, 19:11
Доверять Авалю свои депозиты конечно можно — никто не спорит.

Только Аваль не даст кредитную карту с кредитным лимитом ни под залог депозита ни под залог квартиры — основное требование — наличие зарплатного или пенсионного счёта в этом банке.
Так что получить кредит в Авале тоже проблематично даже под залог оборудования или помещения (недвижимости).
15 июня 2017, 11:49
Насколько я знаю, сейчас в Авале кредитуют не только тех, у кого есть счет, но и тех, кто официально работает. Об этом есть у них объявления. И если я правильно поняла, то ТС является предпринимателем, а там уже совсем другие условия кредитования.
16 июня 2017, 0:06
«но и тех, кто официально работает.»

Надо добавлять и получает зарплату через банк Аваль.

«Об этом есть у них объявления»

Я лично получил отказ от знакомого начальника отделения — наличие зарплатной или пенсионной карты банка Аваль — обязательное условие кредитования в этом банке по кредитным картам с кредитным лимитом. Возможно для потребительского кредитования условия другие, но такое счастье меня не интересовало…
15 июня 2017, 11:23
«Почему только ПБ надежный?» — не доверять гос. банку — значит не доверять государству. Сдавайте паспорт и в РФ, там уже ждут.
15 июня 2017, 11:46
Что делать со своим паспортом я сама решу )