Колинс Ролинс Колинс Ролинс
28 февраля 2017, 18:13
Пока банком рулил Коломойский — банк был лучшим. Как только банк стал государственным — всё стало уныло, печально и отвратительно. Это касается как физических отделений, так и цифрового отделения Приват24.
В очередной раз убеждаюсь, пока есть Хозяин — всё работает. Как только хозяина нет — всё начинает разваливаться!
Хочу поделиться ситуацией, где Банк реально украл у меня 30 грн со счёта — я бы это назвал цифровым рекетом! Писал в поддержку — 3 раза отморозили обещаниями (писал в чат), что дали запрос в отделение IT, но спустя месяц деньги мне так никто и не вернул. Могу себе представить, когда таких вот по 30 грн снимут с нескольких тысяч человек — это уже хорошая сумма… Интересно в чей карман она зайдёт. При Коломойском каждая копейка была на счету и Банк нёс полную ответственность за финансы. Более того сейчас сильные задержки с переводами денег — это говорит о том, что банк работает в долг! Вот вчера перевел деньги на счет и так еще ничего не перевелось!

А сейчас полная ЛАЖА! Никто ни за что не отвечает!

Рассматриваю альтернативу, так как не хочется иметь с афферистами и ворами!

Илья Ульянов
Илья Ульянов
28 февраля 2017, 18:26
Мошенники из Львова.Продажа, аренда квартир, продажа электротехники.
Внимание! Мошенники Александр Данилович Прокопенко и Козак Алексей Владиславович из Львова берут предоплату и пропадают.тел 098-653-13-90, 0935492570, 0966405539 0631247349,0966405539,0631247349,0633516824,
096 894 2977
реквизиты в Приватбанке 4149437856080930
ТЗОВ «МЕДОБОРИ»
Код ЕГРПОУ: 20819446
Сокращенное наименование: ТЗОВ «МЕДОБОРИ»
Наименование: ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «МЕДОБОРИ»
Основной вид деятельности: 68.20 Надання в оренду й експлуатацію власного чи орендованого нерухомого майна
Адрес: 79002, Львівська обл., місто Львів, Галицький район, ПР.СВОБОДИ, будинок 6/8
Руководитель: ПРОКОПЕНКО ОЛЕКСАНДР ДАНИЛОВИЧ
1 марта 2017, 0:07
Пишите заяву в милицию — быстрее закроют этих товарищей, если конечно те не откупятся…
28 февраля 2017, 19:47
琚 灏
«— банк был лучшим» в чем?
Почему под управлением Коломойского и компашки у банка образовалась дыра в сотни миллиардов гривен??
28 февраля 2017, 23:46
Надеюсь вы не оплаченный провокатор, работающий на данный сайт с целью получения гонорара… Но даже если и так, я всё равно готов отписаться! В чем лучший? Начнем с того, что банк пережил самое сложное время кризиса, не смотря на то, сколько дерьма Банк пережил за время войны, но тут как бы всё закономерно… на войне — как на войне… А вообще банк был лучшим во всем — возможности получения кредита, огромный охват по всей стране, налаженная система денежных переводов и взаиморасчетов, стабильность — вся Украина сидела на Привате и ЗП начисляли на карточки людям. Приват стал неофициальным «государственным» банком, который признавала вся страна. Да о чём там говорить — вы сами всё прекрасно знаете — не надо притворятся. Респект Коломойскому и его команде… Жулики, которые сейчас управляют этим банком и близко не лежали с теми ребятами которые сумели построить такую махину и умело управляли этим финансовым заводом в адски сложные времена… А на счет образовавшейся дыры — пусть лохов разводят этими байками…
1 марта 2017, 0:25
Александровск
Рядом не лежали; эх… хорошо сказанно. Я бы сказала, нагло пристроились сами, раз уж полежать не довелось.…
1 марта 2017, 9:20
琚 灏
Это сайт минфина, государственная структура. Смешно звучит фраза «оплаченный провокатор, работающий на данный сайт», да и еще против государственного банка.
«возможности получения кредита» не понимаю, что тут имелось ввиду.
«стабильность» о какой стабильности идет речь, если банк стоял на пороге введения временной администрации, из-за долгов?
«вся Украина сидела на Привате» 50-55 %, это не вся украина.
«пусть лохов разводят этими байками», цирк уехал, клоуны остались. Это про Вас :)
1 марта 2017, 13:08
Я расцениваю работу банка как рядовой клиент. Вступать глубокие дебаты с вами нет никакого желания. На личности я не переходил, в отличие от вас — так что особым умом вы не блещите сударь и это лишний раз доказывает, что вы таки провокатор… Или как в простонародье говорят — троль. Идите трольте лохов, они вам с пеной у рта будут что то доказывать. А мне нечего добавить к вышесказанному. Успехов в вашей гнилой трольной деятельности.
1 марта 2017, 19:33
琚 灏
«На личности я не переходил, в отличие от вас», а как же фразы в начале и в конце комментария от 28 февраля 2017, 23:46. В своем глазу бревна не видим?
«так что особым умом вы не блещите» это завуалированное оскорбление. приведенная аргументация — вызывает смех.
«это лишний раз доказывает, что вы таки провокатор» — абсолютно не вижу связи.
«Идите трольте лохов», но комментирую я Вас :)
2 марта 2017, 13:41
В начале комментария было предположение — но не оскорбление, что позволили себе Вы! В конце комментария опять же обращение было не к вам, а к тем, кто придумывает истории относительно дыр в бюджетах и тому подобной ереси… Если вы приняли это на свой счёт — это Ваша проблема.
LolaFerretess
LolaFerretess
1 марта 2017, 13:56
Sanch — это не сайт минфина, что вы)
1 марта 2017, 19:34
Не понял
19ALEX62
19ALEX62
1 марта 2017, 13:13
Харьков
Вы теперь готовы Бене (извените за прямоту) задницу лизать! Ведь до национализации Привата, все проклинали Коломойского и компанию последними словами! Вы хоть определитесь.

manson
manson
28 февраля 2017, 22:11
Дмитрий, Киев
У меня вопрос: а что есть сейчас алтернатива привату?
28 февраля 2017, 22:37
Альтернативы НЕТ
28 февраля 2017, 23:59
Дожились ёптель…
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
1 марта 2017, 15:02
Украина, Харьков
Очень рад за ТС, что ему не пришлось во времена Коломойского столкнутся с проблемами, которые создавал приват — почитайте отзывы того времени. :) Считаю, что нужно радоваться украденным 30грн. — если бы сейчас был Беня, то, возможно, к этому числу пририсовали бы еще нолик другой. :)
1 марта 2017, 15:32
Александровск
Почитаю и я, оч интересно. Я вроде как, лет пять с приветом, ни цента не пропало…