Верните мне мой депозит!!!

Oksi22 30 января 2017, 14:23
Здравствуйте! Думала меня это не коснется. Но теперь всем советую не связываться с Приватбанком настоятельно!!! У меня срочный депозит в этом банке. Так сложились обстоятельства, что появился и кредит и на данный момент нет возможности выплачивать обязательный платеж. Уже второй месяц пытаюсь выбить у банка СВОЙ депозит, чтобы погасить задолженность. БЕСПОЛЕЗНО! Я же не прошу выдать мне чужие деньги. Прошу ВЕРНУТЬ МНЕ МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ! Какие бы не были условия договора, это прежде всего МОИ деньги.И в сложившейся ситуации банк вроде бы должен пойти на уступки. Но не тут то было! Я мама одиночка. Хочу забрать свои деньги, а мне их не отдают! Обращалась в НБУ. Не помогло. Видать им наплевать и на НБУ! Приват- мошенники и жулье. Не рекомендую связыватся с Приватом!!! Берегите от них свои деньги и нервы!!!

gepard76
gepard76
30 января 2017, 15:05
«Какие бы не были условия договора, это прежде всего МОИ деньги» — срочные депозиты не расторгаются, возврат только по сроку. Когда подписывали надо было думать какой деп выбирать, выбирая срочный вы выбирали более высокую процентную ставку. А теперь вдруг банк виноват в вашем выборе депозита.
gleblevi
gleblevi
30 января 2017, 15:23
Кстати в договорах по депозитам прописано, что банк может его использовать по задолженностям, поэтому они выдерживают паузу.По поводу расторжения, Вам абсолютно правильно ответил gepard76
manson
manson
30 января 2017, 15:55
Банк — не друг с которым можно произвести взаиморасчёт без лишней бюрократии, когда оба друг другу задолжали, хоть и сроки возврата долгов разные. Есть договор и по-моему в данной ситуации как раз не банк пытается его нарушить. По сему жульничества и мошенничества со стороны банка я тут не вижу.

Ну а с моральной стороны я могу понять что как бы логично погасить кредит за счет депозита. Но опять же разница в том, что не банк перестал выплачивать проценты по депозиту, а вы перестали это делать по кредиту. Ну представьте что, вы арендовали квартиру на пару месяцев, а через три дня приходит хозяин и говорит: как бы я все понимаю, договор и все такое + деньги я верну за остаток, но это МОЯ квартира, вали отсюда.
odessit255
odessit255
30 января 2017, 16:16
Вначале кладете дерозит без права расторжения, а потом берете кредит, а потом не можете его выплачивать? Ну как-то фигово Вы разбираетесь в финансовых вопросах. Да и в семье жить не можете, но это уже не относится к компетенции банка.
papadedsashko
papadedsashko
30 января 2017, 16:39
«… Думала меня это не коснется. Но теперь всем советую не связываться с Приватбанком настоятельно!!...» Данный призыв просто несостоятельный. Иметь дело с банком — это не то, что с подругой и знакомой. В банке тупизма клиента не проходит, скорее ему это на руку…
30 января 2017, 17:23
Господа, вас откровенно тролят!!!(точно как Поклонская в рашкенской думе) :-) Не ведитесь на подобные посты.
30 января 2017, 19:42
Постоянный критик Привата, к которому приехала русская девушка а ему за это ноги поломали то-ли в Белоруссии то-ли в России и он теперь умирает с голоду с заблокированной картой Привата и без социальных украинских выплат — похоже сильно загулял, вот его и заменяют, кем могут. :)
30 января 2017, 23:49
Логично.

30 января 2017, 17:27
Так почему вы изначально погнались за процентами и оформили срочный депозит если были не уверены что деньги вам не понадобятся? надо было обычный оформлять и смогли бы снять досрочно
1978sasuK
1978sasuK
30 января 2017, 18:05
Договор дороже денег!
31 января 2017, 0:05
Видеоинструкция для мам-одиночек…

«Как жениться и остаться холостым»
31 января 2017, 9:54
Да и ваще! тоже логика, оформить депозит и взять кредит неужели так выгодно? проценты по кредиту разве меньше чем по депо получается?
31 января 2017, 12:26
Некоторые индивидуамы считают что «Да»! Но это их трудности.

sawaya
sawaya
1 февраля 2017, 11:44
«Оплата частями» без %, если правильно спланировать выплаты.
Антон Алексеевич
Антон Алексеевич
31 января 2017, 16:59
Установите перевод %ов по депозиту на карту с кредитом. Мелочь, но хоть что-то, будет падать на погашение.
Единственный выход до конца срока депозита.
igorgusev1954
igorgusev1954
1 февраля 2017, 17:45
Таких хитросделанных много есть как эта дама