Viktorisa Viktorisa
20 января 2017, 16:53
Я, как постоянный клиент-вкладчик депозитов в ПБ, впервые столкнулась с грубым обслуживанием по адресу Щербакова 53 в лице сотрудника Мирчева Виктория Петровна.
Мой депозит закончился 18.01, в уведомлении сказано, что о дальнейшем решении, закрывать или продлевать, мне нужно сообщить в любом отделении ПБ в течении 3 дней.
20.01 в пятницу пришла в ПБ, в банке огромная очередь в кассу, все платят за квартиру, консультанты заняты.
Зная, что в банке есть услуга для владельцев депозитов обслуживаться безочереди, я обратилась к Мирчевой В.П. с просьбой помочь мне решить дальнейшую судьбу моего вклада, так как сегодня был 2ой день после закрытия, а 3тий суббота.
Нехотя, не проявляя уважения сотрудник банка выделила мне время, заметив, что можно прийти и через 5 дней, не смотря на мое извещение. Зачем меня отправлять на 5-тый день?
Назвав свой номер телефона ей не удалось с первого раза войти в систему, и она сослалась на то, что я называю неправильный номер, видимо интернет подвисал. Весь диалог сопровождался нервными фразами.
Я сомневалась, что делать с вкладом, перевести на универсальную карту, обналичить или открыть новый депозит. Мирчева В.П. заявила, что не смотря на мое решение я буду стоять в очереди в кассу и она не знает хватит ли мне денег. После такого ответа решение было принято забирать деньги.
Как опытный вкладчик, я сообщила ей, что она может узнать о наличии моей суммы (этот вклад не был крупным) соответственно стоит ли мне ожидать этих денег. Наличие подтвердилось и с кодом меня отправили в общую кассу с платежами на 1 час и 40 мин.
Когда моя очередь подходила, передо мной обслужили мужчину с депозитом без очереди, видимо ей он понравился больше, чем я.
Жаль, что из-за не профессионального обслуживания представителей банка, вкладчики остаются обижеными, а главное, забирают свои вклады.

NightWhisper
NightWhisper
21 января 2017, 12:24
Вы там всем коллективом чтоли на Вику взьелись?)
20 января 2017, 20:56
Харьков
Для начала определитесь что вы хотите сделать с депозитом по окончанию, имея универсальную карту не иметь карты для выплат как минимум непонятно.
глеб леви
глеб леви
20 января 2017, 20:58
С чего, Вы решили, что обладатели депозита обслуживаются вне очереди????
Для тех кто приходит в отделение ВЛОЖИТЬ деньги на депозит, да действительно без очереди.
kriviyrih
kriviyrih
20 января 2017, 21:45
Артур, Кривой Рог
Советую вообще не связываться с операторами. Пошел положил деньги через кассу на универсальную карточку. Через приват24 открыл депозит. Закрыл, вывел на карту для выплат. Снял через банкомат или кассу. Зачем вам нужен был операционист.
20 января 2017, 22:01
Харьков
Вот это точно на все 100%! :-)

20 января 2017, 22:04
Харьков
Очень хороший и дельный совет. Сам точно так делаю с самого начала сотрудничества с банком, хотя у меня отделение прямо в доме где я проживаю.

Captain  Cisco
Captain Cisco
22 января 2017, 13:31
Или на открытый онлайн Приват-вклад например)
vadymbanker
vadymbanker
28 января 2017, 13:49
Харьков
Настало время когда банком не нужно деньги населения. 1. Карманных банков нет, их закрыли, 2 банки не кредитуют, 3. Дешевые европейские и американские деньги, 4 взяв у населения вклады банки обязаны выполнять очень сложные нормативы нежели когда просто акционер дал эти деньги или взяли кредит у международных. Укрсиб еще два года назал вообще прекратил принимать вклады в $ и €.