Андрей Иванов Андрей Иванов
9 января 2017, 15:24
Принимая во внимание начало рекапиталиации банка государством я считаю, что в этом процессе значительную роль играет платежеспособное желание и действия государства, направленные на обеспечения банка собственным и регулятивным капиталом. ПриватБанк находиться в состоянии избыточной ликвидности, что позитивно отразится на его способности мгновенно выполнять свои обязательства.
И тем не менее он их не выполняет, никто не возвращает долги по крымским вкладам даже по выигранным судам, это получается государство в лице суда принимает решение а государство в лице приватбанка его игнорирует и не выполняет.
Получается что граждане Украины открывшие счет в Крыму вне закона Украины и на них не распостраняется законы и гарантии этой страны.Но так может уже нет государства, поясните.
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
12 января 2017, 11:04
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.01.2017).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.

NightWhisper
NightWhisper
9 января 2017, 17:42
А что тут пояснять, многие экономисты говорили банк это прежде всего посредник, пока одни не погасят кредиты, другим не отдадут депозит.
9 января 2017, 22:15
Qwerty, Ольгино
В Крыму вроде уже другое государство рулит и не один год.

Верните Крым под юрисдикцию Украины и все свои депозиты получите даже с процентами.
LolaFerretess
LolaFerretess
10 января 2017, 12:27
Уходя — уходи)
Mcduck2015
Mcduck2015
10 января 2017, 18:39
При чем здесь кто, где рулит!!! В любом нормальном государстве есть защита частной собственности! Чем депозит, открытый в Крыму, отличается от Вашего права собственности на квартиру или машину?! Вот к вам завтра придут и порулят вашей машиной. Посмотрим, как тогда умничать будете. И Уходя — уходить!
10 января 2017, 22:39
Qwerty, Ольгино
«В любом нормальном государстве есть защита частной собственности!»

Нет проблем, сходите защитите свою украинскую частную собственность в Донецке и Луганске.
13 января 2017, 15:19
Лысянка, Черкасская область
Конечно я под псевдонимом
13 января 2017, 15:21
Лысянка, Черкасская область
19 мая 2014, 10:53 0 голосов Написать комментарий редактировать
Здравствуйте, когда разблокируют мои счета по заявке № поданной 29 апреля 970657 сколько еще ответственный специалист ее будет рассматривать, уже два срока рассмотрения вышло.
Написать комментарий Конечно я под псевдонимом