Европейский уровень

Sergiy Ugnivneko 21 декабря 2016, 14:49
Являюсь клиентом приватбанка достаточно долго. Поначалу смущали глюки Приват24. Всегда мечтал о том, чтоб какой-нибудь другой крупный банк создал свой толковый веббанкинг, чтоб можно было перейти и не испытывать раздражения от однотипных ответов техподдержки в чате.

В последний год очень был доволен системой (наконец-то допилили ее). Проблем с платежами небыло, приват24 работает оперативно без глюков, смс с подтверждениями практически всегда приходили вовремя, за редкими исключениями.

Как-то в банкомате, когда снимал деньги, забыл забрать карту. Тут же через 1 минуту последовал звонок на моб. телефон. Робот сказал, что по такому-то адресу я оставил карту в банкомате — это действительно европейский сервис. Меня впечатлила эта ситуация.

Из минусов — не смотря на хорошее развитие технологичности банка, он не всегда успевает должным образом оказывать качественный «менеджерский» сервис, т.е работа тех-поддержки, менеджеров в отделениях, кассах. Поэтому, обслуживаясь, не всегда чувствуешь, что тебе уделили особое внимание (то что я является главным в сервисе услуг), в отличии от другим менее крупных банках, где борются за каждого клиента.

Очень непонятна ситуация в связи в приватизацией приватбанка.
На данный момент изучаю другие банки. Хочу временно, до лучших времен, попробовать еще что-то. Как раз есть повод.

Если есть какие-либо мнения, напишите в комменте, что может быть альтернативой привату с веб-банкингом и моб. приложением.

21 декабря 2016, 14:57
Достаточно длительное время проживал за границей и скажу вам приват 24 рулит.Сервис бомба.
Проблема, что приходя в отделение эти девчонки молодые чаще всего не понимают, что от них хотят обычные исполнители.Лишний раз подумать не про них.
21 декабря 2016, 15:03
Ja towe vam skawy wto Privaty net alternativu v Ykraine. Samue lyzwie texnologii. Srazy vidno wto profi rabotali-ili ewe rabotayt. Wal wto esli wto to eti vse profi k nam na zapad yedyt to Ykraina nazad ewe let na 10 otstanet.
Silent Watcher
Silent Watcher
21 декабря 2016, 14:58
Было б все так просто:) Сам ищу. Посматриваю в сторону Альфы, но там тарифы меняются чуть ли не каждый месяц и запутанные шо капец… Да и интернет банкинг слаб. Только начинают ребята.
21 декабря 2016, 15:00
В альфе у меня есть тоже банкинг слабый.
21 декабря 2016, 15:02
Обоснуйте чего вам не хватает в майальфабанке — вполне достойная альтернатива Привату, зачисления внутри банка мгновенные, смс информирование присутствует. Да билеты на поезд не продают, зато условия по картам выгоднее.
21 декабря 2016, 15:07
Все очень скудно.в привате цифра процентов меняется ежедневно в альфе даже не понятно.
Пообщаться с кем-то тоже геморрой только физический идти в отделение.
20087p
20087p
21 декабря 2016, 16:58
Да, российский банк как раз подходит-достойная альтернатива
21 декабря 2016, 15:01
Та я вот подумаю в сторону Аваля. Есть нюансы конечно, но цифры этого банка вроде не самые плохие. Веб банкинг конечно не приват24, но свои функции вроде по отзывам выполняет
21 декабря 2016, 15:05
Банк в порядке, ставки слезы, ка дома под подушку.
21 декабря 2016, 14:58
Da net bolwe alternativu. vzera smotrela Aval, Owad, Ykreksimbank. Stavki mizirnue, wtobu polyzit bonys nywno imet svuwe 100000 dol. Web bankinom voobwe wyt.
21 декабря 2016, 15:01
Не приватизация а национализация, то есть «приватизация наоборот»
21 декабря 2016, 15:02
Да, сори, ошибся словом. Естественно, национализация
Укргаз нормальные ставки
21 декабря 2016, 15:05
Укргаз даже интернет банкинга нету.
21 декабря 2016, 15:09
Да, но если счет чисто для депозита сайт у них есть.
21 декабря 2016, 15:03
Таскобанк нормальные ставки
21 декабря 2016, 15:08
Неплохие ставки в Форварде, я клиент «русского стандарта» с 2006 года — полёт нормальный. Только мраморные столы в отделениях с ребрендингом пропали, а мне они нравились…
21 декабря 2016, 15:10
В первый раз слышу за форвард, что то на подобии платинум?
21 декабря 2016, 15:13
Мне не платят за рекламу, расхваливать Форвард не стану.
anton9005
anton9005
21 декабря 2016, 16:42
В форварде пополнение своего счёта — комиссия 10 гривен.
21 декабря 2016, 19:38
Через банкомат бесплатно