Приватбанк - услышь меня! Кому это выгодно?

didi70 2 июня 2011, 16:22
Почему руководство Приватбанка поддерживает политику наплевательства на своих клиентов, когда у них возникают проблемы.Да у меня задолженность по автокредиту в валюте №HEFOAU00180192 и если просмотреть мою переписку с банком, то это только мои просьбы о реструктуризации задолженности, а со стороны банка- поднятие процентов и письма с суммой задолженности и угрозами об аресте имущества.вот теперь банк решил машину забрать и вот немогу понять, кому это выгодно? это для какого-то руководителя отчетность подправить, что проблемных кредитов стало меньше? Ведь я оплачиваю сколько могу(должна платить 305 долларов, а получается 200-220).НО Я ПЛАЧУ! А что хорошего если банк заберет машину, продаст за бесценок, будет возиться с моим имуществом- все равно это будет меньше и дольше, нежели реструктуризовать мою задолженность, т.е. продлить срок кредита и получать мои деньги мирно.Я думаю, что это выгоднее банку.Так в чем дело? И не надо говорить, что мы вас не заставляли брать кредит! Во-первых брали кредит под 10%, а не как сейчас 14%, во-вторых работники банка агитировали за валютный кредит больше, чем за гривневый и в-третьих- не я кризис затеяла! Обеднели люди-мои покупатели, а банки только увеличили свой капитал! Взяв кредит в банке мы стали партнерами с банком, а не его рабами, которым представители банка приносят бумаги с угрозами, якобы с банка, только ни печатей, ни подписей.Я хочу организовать митинг под филиалом у нас В Нововоронцовке и объяснять людям идущим в Приватбанк на своем примере как к клиенту, а тем более заемщику, будет относиться руководство банка!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк - услышь меня! Кому это выгодно?