Kредитная карта METRO

ssh ssh
24 мая 2011, 11:19
Добрый день.
Была кредитная карта METRO, в апреле месяце зашел в отделение, девушка написала сумму для закрытия на остаток тела около 500 грн и штраф около 500 грн.В этом же отделении оплатил 2 суммы и написал заявление с просьбой закрыть кредитную карту и перенести с моей карты лишнюю сумму на оплату штрафа. Думал на этом закончилось. В этот же день открыл платежную карту положил туда деньги, подключил VISA internet в течении 3-4 часов, не мог нарадоваться. И удивлялся, почему весь интернет пестрит негативом на этот банк.
Однако через 2 недели звонок из отделения, говорят, что нужно заехать. Заехал, началась фотосессия со старой картой. Ладно, стерпел. Попросили паспорт, код, ладно. Но когда мне начали подсовывать «зеленую бумажку» и просить подписаться тут и тут, и говорить, что остальное он сам заполнит, не выдержал. Над подписью было написано, дословно «Цим пидписом я погоджуюсь з усима пунктами цього договора...» ??!!!
Спросил, что это ???? Якого «цього договора»Никто внятно не мог ответить!!! Я попросил посмотреть на «цього договора», он нехотя достал со стены 5 листов и!!! СДЕЛАЛ КСЕРОКОПИЮ!!! Т.е. у них этот договор в одном экземпляре!!! Когда, я сказал, что я не буду подписывать их «зеленую бумажку» и договор на кредиты на данный момент мне не нужен, он говорит, тогда мы не переведем деньги на штраф и не известно что дальше будет!
После, в онлайн поддержке, выяснил, что на моей кредитной карте +540 грн и никто кроме этого отделения не может занести их на погашения штрафа!!! Ну КАК ТАК ??? Я сидя дома могу китайцу деньги отправить, а МЕНЕДЖЕР ПРИВАТБАНКА НЕ МОЖЕТ С ОДНОГО СЧЕТА НА ДРУГОЙ !!!!????!!!
Я понимаю, что сотрудникам надо выполнять план по подписанию «зеленых бумажек». Но зачем мне угрожать «не известно что дальше будет», если мне на данный момент больше никаких услуг от Вашего банка не требуется?
на предложение написать письмо на hotline, попрошу у Вас номер телефона, с кем можно пообщаться по этому вопросу.
Так как служба поддержки (online) ничего вразумительного сказать не может, хоть и вкратце объяснили суть дела!