e1304 e1304
21 сентября 2016, 14:25
Сегодня открыл депозит в $.
Распечатали договор с черно-белой печатью.
Мокрую печать отказались ставить.
Банк стал перестраховываться. Вдруг что не так, черно-белый договор юридической силы не имеет.
Через месяц заберу деньги.
Следующий депозит буду открывать в другом банке.

Captain  Cisco
Captain Cisco
21 сентября 2016, 15:53
У вас в любом случае остается кассовая квитанция о внесении суммы, и она имеет юридическую силу. А вот процент по уе в Привате сейчас один из лучших.
21 сентября 2016, 17:35
Добрый вечер.
Если Вам все же необходимо получить живую подпись и печать, он может обратиться в ближайшее отделение банка.
Если Вам отказали ранее в предоставлении печати, просим Вас направить на нашу почту help@pb.ua описание ситуации, адрес отделения, ссылку на отзыв и контакты для связи, чтобы мы могли разобраться и решить вопрос. Приносим Вам свои извинения. Надеемся на обратную связь! С Уважением, ПриватБанк.
balxash100
balxash100
21 сентября 2016, 18:19
В статье ч.3 ст.207 гк.Украины говорится а подписи, а не о печати.
Damned
Damned
22 сентября 2016, 11:43
Владислав.
<Факсимильная печать и подпись разрешены в соответствии с ч.3 ст.207 Гражданского кодекса Украины и внутренними инструкциями по делопроизводству банка.>

А кредитный договор со стороны клиента тоже можно факсимильной подписью заверить?
MykolaA
MykolaA
22 сентября 2016, 10:03
Николай, Киев
ТС написал десяток негативных отзывов о банке. Ниже выдержки:
«Уже месяц не могу добиться нормального ответа от банка.
# Банк украл у меня 275,65 UAH
Уже оставлял сообщение по уазанному выше адресу. Ответа не получил.
странная сумма заблокирована + не могу дозвониться до поддержки Та-же самая ситуация. „
Однако:
“ e1304
21 сентября 2016, 14:25
Сегодня открыл депозит в $.»
Что движет такими людьми?
Сергей Остапчук
Сергей Остапчук
22 сентября 2016, 10:24
Может ему порешали все предыдущее