Рекомендовані платежі на Волю через Приват

Олександр Майстренко 28 июля 2016, 9:18
У Приват 24 банк подає брехливу інформацію по рекомендованим платежам на оператора Воля. Так в особистому кабінеті на Волі баланс складає +317,55грн а в Приват 24 рекомендовано до сплати 564грн. Мені відповідаюють що таку інформацію подає компанія Воля. Але яка мені різниця хто і що подає, розбирайтеся в цьому самі. Я хочу довіряти банку і інформації яку банк мені надає. Напрошується висновок- інша інформація яку банк мені надає також брехлива???

PrivatBankQM
PrivatBankQM
28 июля 2016, 9:28
Добрый день, уважаемый Автор!
К сожалению, указанной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Просим Вас сообщить в письме на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить возникшие вопросы. Надеемся на обратную связь!
28 июля 2016, 13:46
Сбросил информацию- жду обратной связи.
Моё мнение: Приватбанку нужно «построить» и Волю и всех прочих поставщиков услуг ( коммунальные также недостоверные все) Все дают непомерно завышенные данные по рекомендованным платежам а репутация страдает не у Воли, там в кабинете сумма правильная. Репутация страдает у банка.
28 июля 2016, 16:25
Задолженность по услуге у Вас отображается в процессе создания платежа. Она обновляется после того, как предприятие-получатель передает в банк актуальную информацию (обычно это 10-20 число каждого месяца). Если Ваша задолженность не обновилась, не переживайте, Вы можете распечатать в Архиве квитанцию, которая служит документальным подтверждением Вашей оплаты.

бла-бла-бла… я понимаю что уплаченные деньги не пропадут. Ёщё раз, объясните мне зачем мне платить 564грн когда на моём остатке есть сумма 317грн и с 01,08 у меня спишут аж 250грн.
Я возмущаюсь тем что вы мне показываете к оплате сумму «высосанную» Волей из пальца. И если вы уважаете своих клиентов, то должны поставщикам услуг поставить требования: давать реальные суммы к оплате.
28 июля 2016, 17:53
Оплатите сколько считаете нужным (ну или по квитанции). Там кажется ограничение не меньше 10 грн. Хоть каждый день по 10 грн.
28 июля 2016, 18:17
Через Приват24 можно и по одной гривне платить, с Волей от этого ничего не случиться…
29 июля 2016, 3:10
Скажу больше: на Волю можно накричать и будет скидка до 40%… так я пользую их со скидкой в 105 гривен!!!
29 июля 2016, 12:31
Да весь вопрос в том что я не хочу разбираться Хочу зайти в приват24, открыть мои платежи и заплатить все платежи которые там висят. Это и коммунальные и за себя и за родителей и Волю и пр. и т.д. Но при этом я хочу быть уверен что в выставленных суммах нет «лишних хотелок» Вот какого чёрта я должен платить Воле авансовый платёж за 2 месяца!!! И всем прочим также. Я поднял вопрос доверия к информации, которую предоставляет банк. Сейчас доверия нет и время нет разбираться с достоверностью сумм в 10-15 платежей. Поэтому частенько эти суммы идут не через Приват а через Ощадбанк
29 июля 2016, 17:44
Воля выставляет ВСЕМ своим клиентам счета с двухмесячным авансовым платежом и это не проблема Приватбанка.
Я жаловался письменно их генеральному, его сняли а двухмесячный авансовый счёт оставили.
28 июля 2016, 9:40
Воля вам считает платеж с рекомендуемым авансом на следующий месяц. Зайдите в личный кабинет Воли и посмотрите. В приват24 у вас совпадут цифры. Учтите что Воля с 01.08.16г. дорожает гривен на 10-15 все пакеты.
28 июля 2016, 13:49
Не в моем случае. У меня месячный платёж что то порядка 250грн ( точно не помню) В кабинете у Воли показывает остаток 317грн., а в приват 24 рекомендовано оплатить 564грн.
ValentinaK
ValentinaK
28 июля 2016, 15:39
И чем ваш случай отличается от описанного? Задолженность плюс предоплата на следующий месяц (317+250=567, но сами ж говорите, что приблизительно).
28 июля 2016, 16:02
Ага, только 367грн это не задолженность перед Волей а остаток денег на моём счету.
andyz
andyz
28 июля 2016, 19:25
Воля считает эту сумму как остаток + рекомендованный аванс.

совершенно спокойно можете аванс не платить и все.

в любом случае, у Воли включено автоматическое кредитование абонента в размере месячной абонплаты, так что в случае неоплаты вовремя услугу вам не отключат
28 июля 2016, 18:15
То вам просто кажется, что не в вашем случае…

Ведь вы даже не хотите вникать ни в какие детали.
А если бы не поленились посмотреть типовой счёт Воли, то могли-бы узнать, что компания выставляет авансовый счёт за ДВА месяца и в июле месяце счёт выставляют за август и сентябрь, а как заметили другие учасники обсуждения, с 01.08 абонплата увеличивается и вполне может быть что ваша месячная абонплата теперь будет в пределах 282 гривен…
Присмотритесь к документам Воли — узнаете много интересного…
sergunya73
sergunya73
28 июля 2016, 9:44
«таку інформацію подає компанія Воля»

Аналогичная ситуация и с электроэнергией. Состояние счёта отображается месячной давности и не имеет ничего общего с реальностью. Получается что облэнерго тоже передаёт некорректную информацию? Или всё-таки в Привате её обрабатывают раз в пятилетку?
28 июля 2016, 9:47
Пополняя Волю через Приват24, сумма в Приват24 меняется через минут 15-20, а за электричество с 3-6 число начала месяца. Облэнерго более отмороженный тип:)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Рекомендовані платежі на Волю через Приват