Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Киев, ул. Иорданская, 9-Д

Адрес:
Киев, ул. Иорданская, 9-Д
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00, перерыв кассы: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Дежурное отделение Приватбанка, которое оборудовано системами непрерывного питания и работает в условиях длительного отключения электричества.

 

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
10 января 2018, 14:08
Столкнулась с большой проблемой в другом банке ( блокируют личные средства, выставляют задолженности и это при том что кредитов никогда не было а сумма на карте лежала большая).
Обращаясь в тот злополучный банк так и не смогла добиться информации о номерах, сайте, горячей линии платежной системы VISA (банк сообщил что это не их компетенция.)

Так как являюсь клиентом Приват банк решила рискнуть и обратилась за информацией о платежной системе VISA к менеджеру в Приват24. Не прошло и минуты как вся информация была в личном кабинете.
Большое вам СПАСИБО!

В обоих банках карта класса голд.
Но на практике сервис абсолютно разный.
Комментарии (4)
5
7 декабря 2017, 23:01
Являюсь клиентом банка уже 2 года, карта Gold.
Никогда не наблюдала проблем. Любой вопрос можно решить быстро от 5 до 15 мин. ( пользуюсь многими услугами банка). Сотрудники всегда чётко отвечают на все интересующие вопросы, вежливы, компетентны (отделение Иорданская 9, Киев). Отдельный + за приложения, всегда чётко можно отследить любую операцию.

Да, возможно ещё есть некоторые недоработки ( хотя я лично их не заметила). По сравнению с другими украинскими банками, Приватбанк на высоте!
Комментарии (2)

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Киев, ул. Иорданская, 9-Д .  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Киев, ул. Иорданская, 9-Д - конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.