Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 13

Адрес:
Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 13
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 09:00 - 18:00, перерыв кассы: 13:00-14:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
5
12 ноября 2020, 18:19
Пришла в отделение в Киеве, помимо оплаты по инвойсу мне помогли открыть более выгодный для меня счёт. Менеджер очень четкий, приятный, все быстро сделали. И такие в последнее время бывают часто, круто!
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
12 ноября 2020, 19:37
Дякуємо вам за відгук!
Ми пишаємося тим, що наші співробітники здатні викликати своїм професіоналізмом позитивні емоції.
3
22 марта 2019, 14:23
Здравствуйте. Обслуживаюсь в Привате давно, при чём как физ лицо, и несколько фирм директором которых я являюсь. В начале этого месяца ни с того ни с… заблокировали мне и фирмам доступы в приват 24 и приват 24 для бизнеса соответственно, с остатками на счетах. Прошёл повторную аутентификацию в отделении банка — не помогло.
Позиция у банка такая «Вы мол потенциально рисковый клиент, по Вам принято решение прекратить Вас обслуживать поэтому закрывайте у нас счета только после этого мы переведем Ваши деньги на счет в другом банке». Никто из сотрудников с которыми я общался толком ничего объяснить не могут. Все говорят ждите Вам придёт письмо и там всё будет написано, до сегодня письмо не получил.
Со слов сотрудников банка проблемы у меня начались из за предприятия по которому я был руководителем в прошлом какой то период времени, но даже после предоставления документов свидетельствующих о том что я уже не являюсь директором этого предприятия, и в период когда я был директором никаких операций не осуществлялось, никаких результатов не дали.
В целом до этого случая как то не обращал внимания на качество обслуживания, и бюрократию в Привате, но как показывает практика связаться с кем то с руководства, высше начальника отделения не предоставляется возможным. А служба фин. мониторинга банка, благодаря которой у меня и начались проблемы, недостижимая цель. При чём почему бы перед принятием решения не послушать своего клиента, доводы, обяснения, задать какие то вопросы и.т.д…? Хотя клиентов у Привата действительно много, и это правда и это наверное ответ на мой же вопрос.
Итого что имею на сегодняшний день:
-ни одного официального документа от ПриватБанка,
-почти как месяц не могу распоряжаться своими деньгами и деньгами моих компаний,
-никто из сотрудников не может ничего толком обяснить или прокоментировать по данному вопросу,
Даже не знаю что дальше делать, наверное стоит написать в нац. банк.
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
PrivatBankQM
22 марта 2019, 16:18
Добрый день!
Ваш вопрос детально рассматривался нашими специалистами. По нему проведена коммуникация и озвучено решение. Дополнительно банк отправил Вам ответ в письменном виде. Информация о необходимости заполнения заявления и способа перевода средств предоставлена при рассмотрении заявки.
С уважением, ПриватБанк.
5 не засчитана
9 августа 2018, 9:08
Пользуюсь 14 лет, это первый электронный банк с развитыми интернет сервисами, все работает быстро и отлично.
Единственный недостаток — очереди в отделении, что говорит о популярности наверное, но я в отделение обращаюсь крайне редко, 99% операций совершаю онлайн.
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
PrivatBankQM
9 августа 2018, 11:00
Уважаемый Автор!
Приносим извинения за доставленные неудобства.
В настоящий момент мы проводим работу над увеличением рабочих мест в наших отделениях в связи с увеличившимся спросом на предоставление банковских услуг.
С уважением, ПриватБанк.
Ответ администратора
Минфин
10 августа 2018, 17:24
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.08.2018).
Пользователь не предоставил документы по запросу администрации сайта, подтверждающие, что он является клиентом данного банка.
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отделения и банкоматы Приватбанка в Киеве 🏦 / Отделение Приватбанк: ул. Сечевых Стрельцов, 13, Киев

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 13.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Киев, ул. Сечевых Стрельцов, 13- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.