Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Отделение Приватбанка: Изюм, ул. Соборная, 53/2

Адрес:
Харьковская область, Изюм, ул. Соборная, 53/2
Телефон:
3700
Время работы:
Пн-Пт: 08:00-17:00, перерыв: 12:00-13:00, Сб-Вс: выходной
Отзывы об отделении:

Поделитесь впечатлениями об этом отделении

Чтобы написать отзыв, нужно зарегистрироваться . Регистрация занимает около 30 секунд.
3
4 марта 2021, 1:00
При обращении в приватбанк с просьбой оформить карту, работница банка настаивала, что для активации карты я должен положить на счёт 200грн!!! Что это за беспредел??? Я отказался и попросил представиться, так как она была без бейжика (сказала что он поламался!)! Узнал я от неё только имя (Наталья)! После того как я сказал что имя с фамилией мне нужно для звонка на горячую линию, мне сразу (хоть и с очень не довольным лицом) выдала карту!!!
Комментарии (1)
Ответ банка
Приватбанк
4 марта 2021, 10:01
При відкритті картки співробітники відділення рекомендують поповнити картку на 50-200 грн, і зробити з неї покупки з метою підвищення платіжності картки. Цей параметр впливає на розрахунок кредитного ліміту при оформленні картки. Умова не обов´язкова, це рекомендація.
без оценки
17 июля 2017, 16:20
А какие там подробности? Все просто. Пусть знают все: элементарная замена карточки-расчетки в Приватбанке занимает 1,5...2,0 часа. У кого много свободного времени — заходите и включайте «ждуна»… Причем в живой очереди (что б не скучно вам было и вы не чувствовали себя одиноким). Кто то, почему то проходит без очереди (один, второй, пятый...). Но вы же никуда не торопитесь. Главное — верьте, вам карточку заменят! Обязательно! Не откажут вам, только подождать надо, ну не много. В каких только банках не приходилось обслуживаться и мне и моим знакомым — такого безобразия нигде не встречали. Может, мы отстали от жизни и уже во всех банках так принято, или пока только в Привате?
Написать комментарий
Ответ банка
Приватбанк
17 июля 2017, 16:39
Уважаемый Автор!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы активно развиваем наши сервисы и открываем новые отделения, чтобы наши клиенты могли обслуживаться в кратчайшие сроки. Так же, хотим обратить Ваше внимание, что для совершения операций, Вы можете воспользоваться терминалами самообслуживания, Приват24, услугой «Платежи по телефону 3700», командами SMS банкинга ( http://privatbank.ua/udalenniy-banking/).
С уважением, ПриватБанк.
1
16 ноября 2016, 17:52
Перевели деньги родителям, живущим в Изюме на лечение. Больной отец ухаживает за лежачей матерью, после четырех инсультов. Работники банка отказались выдать деньги. Потребовали завести карту Приватбанка, которая стоит 200 грн. Что значит эта сумма для болеющих пенсионеров, не нужно объяснять, думаю.
Горите в аду, твари с Приватбанка. Приеду в Изюм, напишу обращение в прокуратуру.
Комментарии (4)

На странице собрана вся информация про отделение Приватбанка по адресу Изюм, ул. Соборная, 53/2.  Если вы собираетесь посетить отделения, для того чтобы открыть депозит в  Приватбанке - сравните предварительно ставки по депозитам в банках вашего города. Если же вы собраетесь совершить обмен валют в отделении Приватбанка  расположенном по адресу Изюм, ул. Соборная, 53/2- конвертер валют поможет вам посчитать на какую сумму вы можете рассчитывать. Нету времени ждать одобрения кредита от банка, а деньги нужны срочно? Оформите кредит онлайн за 5 минут в лучших микрофинансовых организациях Украины.