Правэкс-банк
0.3800 0.4300 19.08 10:00
Сотрудники на сайте (1)
Babaev
Семён Бабаев
директор департамента по работе с банковскими металлами и управлению наличностью Правэкс-Банка

Villa77 Villa77
7 апреля 2016, 14:52
Был у меня в этом банке вклад с условием свободного пользования денежными средствами. Процентная ставка была приличная, к счету выдавалась карта. Так и лежали мои деньги здесь. Особо я ими не пользовалась, просто знала, что в любой момент смогу снять. Карта выдавалась на 2 года. В 2014 году мне быстро выдали новую карту- без проволочек и проблем. Недавно закончился срок текущей. Я подошла в отделение, чтобы обменять- и тут начались чудеса. Оказывается, мало того, что процентная ставка была снижена (кстати, никакой информации об этом не приходило), так еще и за новую карту нужно было заплатить 400 грн. Естественно, все деньги я сразу же перевела на текущий счет, сняла и вложила в другой банк.
Единственный светлый лучик- это работники отделения. Давно я не сталкивалась с таким внимательным отношением к клиенту. И это несмотря на то, что я не вкладывала деньги, а полностью все снимала. Вежливо выслушали, сделали все максимально от них зависящее, чтобы помочь. Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!