Не кредит а, я подчеркиваю - ОДНО НАЗВАНИЕ

Александр Исмаилов 14 мая 2020, 10:22
Пришла смс с таким текстом:
Поспішайте оформити Європейський персональний кредит від ПРАВЕКС БАНКУ на вигідних умовах!
• До 1 000 000 грн
• Поліс страхування життя — 5, 99% при сумі кредиту до 499 999 грн
• Поліс страхування життя — 4, 99% при сумі кредиту від 500 000 грн
• Без щомісячних комісій
• Рефінансуємо кредити інших банків
Отримавши 300 000 грн сплачуйте 7616 грн/міс!

А теперь внимание!!! Ставки по кредиту в Германии: 1.88 процента март 2020
Те если взять в Германии 1000 евро то через год вам нужно вернуть 18 евро сверху(собственно процент)
А если вы возьмете кредит в этом банке то внимание расчет: 1000евро* 29грн= 29000Грн и теперь Умножаем на процент: 29000*0,1799= 5217,1 переводим в евро = 179,9 евро. И получаем что в Германия находится в европе где кредитные ставки в 10 раз меньше чем в Украинской европе…

ГОСПОДА В ЧЕМ СУТЬ ВАШЕГО НАЗВАНИЯ — ЕВРОПЕЙСКИЙ КРЕДИТ???
Правекс Банк
14 июля 2020, 12:50
Добрый день.

Спасибо за Ваш комментарий.

Следует отметить, что ПРАВЭКС БАНК является частью группы Интеза Санпаоло (Intesa Sanpaolo), ведущей банковской группы в Еврозоне, которая является лидером в Италии во всех сферах бизнеса (розничный, корпоративный и управление активами) и присутствует во всем мире. Банк работает на рынке с 1992 года и обслуживает клиентов уже 27 лет.
Конечно, ставки по кредитам в Европе и Украине отличаются.
В нашем банке мы разрабатываем продукты и пакетные решения, которые будут максимально выгодными для наших клиентов. Реальная ставка по Европейскому персональному кредиту одна из самых низких среди остальных банков на украинском рынке. Наша ставка — 25,3%, средняя по рынку — 41,93%. Имея хорошую кредитную историю и официальную заработную плату можно взять кредит до 1 млн грн без залога.

С уважением, ПРАВЭКС БАНК.

PRAVEXBANK
PRAVEXBANK
8 июля 2020, 13:08
Добрый день.

Спасибо за Ваш комментарий.
Следует отметить, что ПРАВЭКС БАНК является частью группы Интеза Санпаоло (Intesa Sanpaolo), ведущей банковской группы в Еврозоне, которая является лидером в Италии во всех сферах бизнеса (розничный, корпоративный и управление активами) и присутствует во всем мире. Банк работает на рынке с 1992 года и обслуживает клиентов уже 27 лет.
Конечно, ставки по кредитам в Европе и Украине отличаются.
В нашем банке мы разрабатываем продукты и пакетные решения, которые будут максимально выгодными для наших клиентов. Реальная ставка по Европейскому персональному кредиту одна из самых низких среди остальных банков на украинском рынке. Наша ставка - 25,3%, средняя по рынку - 41,93%. Имея хорошую кредитную историю и официальную заработную плату можно взять кредит до 1 млн грн без залога.

С уважением, ПРАВЭКС БАНК.

Курс валют в Правекс Банке

Курс валют в Правекс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Правекс Банк 💰 / Отзывы о Правекс Банке 📝 / Не кредит а, я подчеркиваю - ОДНО НАЗВАНИЕ