Аферисты в банке!

pnp 22 февраля 2013, 15:56
В банке работают ВОРЫ, АФЕРИСТЫ и абсолютно НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ сотрудники! Служба безопасности, как и любой другой контроль ОТСУТСТВУЮТ! Некий Стрилецкий Анатолий, работающий в Красноармейском отделении менеджером по продаже менее 3 месяцев, абсолютно беспрепятственно, получил полный доступ к перевыпущеным пластиковым картам и конвертам с PIN-кодами к ним (хотя карточки до выдачи клиенту должны храниться в отдельном сейфе, открыть который могут только вместе начальник отделения и кассир, а конверты с PIN-кодами в другом сейфе). Рассказывая, без зазрения совести, своим доверчивым клиентам, среди которых были очень пожилые люди, о том, что их карточки еще не выпущены, Анатолий более месяца спокойно снимал их деньги. Обратившись в call-центр банка, дабы узнать возможные причины такой задержки выпуска карты, в ответ получили – «карта выпущена», но, ни слова о том, что она активирована и ею активно пользуются! Спустя несколько месяцев афера все-таки была раскрыта и Анатолий вернул украденное, во всяком случае, нам. Новый начальник отделения заверял, что Стрилецкий уволен и банк ведет внутреннее расследования, но это не мешало Анатолию еще долгое время находится в Красноармейском отделении и иметь свободный доступ к компьютерам, документам и помещениям. Вот так Правэкс Банк «обслуживает» клиентов!

Курс валют в Правекс Банке

Курс валют в Правекс Банке