Правэкс-банк
0.3700 0.4250 10:15
Сотрудники на сайте (1)
Babaev
Семён Бабаев
директор департамента по работе с банковскими металлами и управлению наличностью Правэкс-Банка

Отказали в кредите

DNK DNK
16 сентября 2010, 08:35
не засчитана
Всем привет! Хотел взять автокредит с первонач. взносом 45%, оставил кучу документов на согласование.
Звонит сотрудница и говорит:«В предоставлении кредита отказано», я спрашиваю: «Почему?», а она: «Не знаю».
Это нормально? Больше в этот банк не ногой! И Вам советую!

Прошу Вас, обратить внимание, что оказ был безосновательный и ни чем не мотивирован!!! Это как ничто другое говорит о не качественном обслуживании сотрудников банка и не уважении к клиенту!!!
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
16 сентября 2010, 11:39
Оценка не засчитана.
Это правило нашего сайта: отказ в кредите не является достаточным основанием для того, чтобы засчитать низкую оценку банку. Мы исходим из позиции, что банк не обязан объяснять клиенту причину отказа.

specialist
specialist
11 мая 2011, 18:22
Во-перых, работникам банка кредитный центр никогда нив одном банке не говорит причину отказа, а причин может быть очень много. Во-вторых, полложительное решение не зависит от размера аванса!
Lap
Lap
7 мая 2012, 21:45
Да что вы говорите????????????? Решение выносит кредитный комитет и обязательно обосновывает свой отказ. Все зависит от сотрудника на отделении который занимался оформлением кредита.