Переводы на кредитную карту!

jackson31 15 февраля 2015, 13:22
Добрый день! Подскажите, возможно ли осуществлять денежные переводы на КРЕДИТНУЮ карту с интернет кошельков (webmoney, skrill и т.д.) и игровых ресурсов (букмекерские конторы, казино и т.д.) с других стран мира? Либо для этого нужна карта с другими функциями?
Пиреус Банк
Piraeus 16 февраля 2015, 17:57
Добрый день, вы можете перечислять средства с указанных ресурсов на кредитную карту, при этом комиссия за зачисление отсутствует.
Пожалуйста, обратите внимание, что при перечислении суммы свыше установленного кредитного лимита, в случае их последующего снятия через банкомат, будут применяться стандартные для кредитной карты тарифы. Детальнее на нашем официальном веб-сайте: www.piraeusbank.ua/ru/individuals/credit_card.html.
С уважением, команда Пиреус Банка

jackson31
jackson31
16 февраля 2015, 18:59
А если это будут перечисления в долларах, евро или российских рублях то эти средства будут автоматически конвертироваться в гривны (карта гривневая)?
17 февраля 2015, 15:44
Все верно, конвертация будет осуществляться в гривну. С правилами конвертации валют Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Счета и карты»: www.piraeusbank.ua/ru/for_traveling_abroad.html
Максим Карпенко
Максим Карпенко
24 февраля 2015, 13:34
А за что в данном отзыве поставлена оценка «5» баллов? Такое впечатление, что это сотрудникам Пиреуса поручили поднять со «дна» рейтинг банка.
Клиенты Вам (Пиреус) не доверяют. Можете еще раз написать об увеличении уставного капитала в свое оправдание, а лучше — расскажите куда данные средства были направлены. Может на погашение долгов Банка (Пиреуса)?
Пиреусу доверия НЕТ.
26 февраля 2015, 18:13
Добрый вечер, хотим поделиться с Вами актуальной новостью, что Национальный банк Украины зарегистрировал увеличение уставного капитала Пиреус Банка в размере 2,07 млрд.гривен. Детали на нашем сайте в разделе «Пресс-релизы»: www.piraeusbank.ua/ru/bank_news.html?_m=publications&_c=view&_t=rec&id=1248
С уважением, команда Пиреус Банка