Украли деньги с депозита

Олег Андриевский 28 марта 2024, 10:19
Отделение по адресу: Киев, пр-т Мира, 13
Без уведомления списали деньги с депозита по исполнительного листу. С исполнителями я закрыл вопрос за день до этого.
Но что пугает, это не карта и не счёт, а депозитный договор без пополнения и досрочного снятия. Он впринчипе не прикасаемый. Я им доверил деньги, а они на крысу без каких то уведомлений отправили мои деньги на исполнительный счёт который уже было постановление о закрытии исполнительного впровадження.
Не доверяйте свои деньги этому очень проблемному банку.
Ему даже минфин бонусами помогает лишь спасти этот проблемный банк.
Не компетентные сотрудники распечатали мне две бумажки и сказали едь разбирайся уже там.
Что это за банк если даже сотку снять надо заранее звонить заказывать.
Деньги в Пиреус не несите — украдут и не объяснят

Fantomas2020
Fantomas2020
28 марта 2024, 11:55
Любой банк обязан выполнить требование исполнительной службы о списании денег должника, в том числе и с депозитного счёта. В данном случае промедление было со стороны исполнительной службы, которая своевременно не уведомила банк о закрытии исполнительного производства и об отсутствии задолженности. Что же касается депозитов, то у Piraeus Banka на сегодняшний день одна из наиболее привлекательных ставок: 16% годовых от 3 месяцев + 1.25% бонус от Минфина. Депозиты для физлиц гарантированы Фондом гарантирования вкладов физлиц независимо от того, прибыльный банк или убыточный. Также у Piraeus Banka лучшее предложение по кэшбэку — 2% на все торговые операции.
Pumbovik
Pumbovik
28 марта 2024, 16:18
Нечего деньги ворам доверять, а самые высоки ставки по депозитам только у самых проблемных банков, т.к. банк вынужден пылесосить деньги. Чтоб не говорили что рекламирую Глобус — те же самые 2% кэшбека на самое ходовое- продукты, кафе, одежду