Нужна помощь

TatWhite TatWhite
10 августа 2012, 14:04
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, что-то изменилось в этом банке? Все более или менее конкретные негативные отзывы были сравнительно давно. Собираюсь работать не в головном офисе, а в регионе, в продажах. На что обращать внимание и какие перспективы у банка? Слышала, что проблемы могут возникнуть со службой безопасности. Боюсь вляпаться и не хочу менять шило на мыло. Но, в то же время здесь зарплату высокую предлагают. Может потому что найти никого не могут? Помогите плиз. Заранее спасибки!

Znajumnogo
Znajumnogo
13 августа 2012, 14:38
Ничего не изменилось!!! А даже наоборот!!! Я сама столкнулась с большими проблемами в этом банке. Никакого человеческого отношения!!! Говорят, что для них важна команда и нагло врут. Перед Вами поставят задачу по привлечению клиентов МСБ – РКО, кредитование, размещение депозитов и т.п. Так вот, спросите, скольких они прокредитовали за последние несколько лет. Мой Вам ответ – нисколько!!! Планы доводят, а сами все рубят на корню (даже самых хороших, с которыми другие банки очень охотно работают)!!! А начнете с кем-то спорить в Киеве, аргументируя свою позицию, превратитесь во врага!!! Зарплата того не стоит!!! Будьте осторожны!!!