vorobyshek91011 vorobyshek91011
28 июня 2016, 17:45
Отработала в ОТП банке почти 3 года. Сначала была премия, были кредиты все устраивало. Потом началось… Урезали зп. Премию за последний год наработала всего 2 раза. Учебный отпуск не оплачивают и не предоставляют, приходилось брать очередной. Но последний раз пришлось брать оплачиваемый отпуск 14 дней, и за свой счет 23 дня, так как противозаконно не предоставляют учебный отпуск!!! И вот решила уволиться, мне пришел расчет что я еще должна осталась 5229!!! Типа у меня не отработанный отпуск был. Да на каком основании я должна платить этому банку!!! Предоставили бы учебный отпуск и все было бы нормально. А то они законы нарушают, а мы еще и должны остаемся!!! Так что хорошо подумайте идти работать в этот «чудо»банк или нет, а то еще и должны останетесь. Причем с моего города это второй случай что должны остаются, и первый раз тоже из за сессии, пришлось брать очередной отпуск. Экономят на всем!!!

28 июня 2016, 19:21
Странный отзыв, как для банковского работника. Прикиньте дебет-кредит и ответьте на вопрос — почему кто то должен вкалывать, чтобы оплачивать ваши бесконечные учебные отпуска?
28 июня 2016, 20:22
Brandenburg an der Havel
В принципе есть закон.

Почему кто-то должен кто-то вкалывать, что бы пенсионеры получали пенсию просто так?

28 июня 2016, 21:58
«В принципе есть закон»

Особенно умиляют вопли обиженных сотрудников, когда в их отношении якобы нарушаются какие то нормы КЗОТ-а, но которые при этом совершенно не стесняются получать свои зарплаты в конвертах.
28 июня 2016, 22:09
Brandenburg an der Havel
Вы сегодня злой, да и я то же :)
Klio1978
Klio1978
5 июля 2016, 15:35
Ирина
Можно узнать поподробнее о зарплатах в конвертах в банках?
makssss
makssss
1 июля 2016, 11:05
Максим, Запорожье
Да, нарушают закон. Но если вы наперед отгуляли отпуск, который еще не заработали, сами поставили подпись под заявлением, то что вы хотите от банка?? сами виноваты, думать головой надо было.