altano altano
21 апреля 2016, 19:41
Подскажите как узнать какому коллектору продал мой кредит ОТП Банк. Живу в Донецке, звонок от коллектора был в декабре 2015. Коллектор после того как я сказала, то живу в Донецке положил трубку и больше не звонил.

Сейчас есть возможность погасить кредит полностью, но не могу выяснить кому платить. В ОТП банке договор закрыт, на горячей линии подтвердили, что долг по карточному кредиту продан коллектору, но… гасить кредит предлагают на расчётный счет банка.

Не получится ли, что сейчас я оплачу задолженность по кредиту ОТП банку, а потом с меня еще коллектор потребует оплату. Информацию о коллекторе на прямой запрос на email сотрудники банка так и не предоставили, запрашивала раз 7. Как мне правильно погасить кредит и кому??
OTP Bank
otpbank
otpbank
22 апреля 2016, 12:07
Добрый день.
Мы хотели бы поговорить с Вами лично, поэтому будем очень признательны, если Вы отправите свои контактные данные и описание ситуации (просто скопируйте) на адрес Call.Operator@otpbank.com.ua
После проведения идентификации и проверки информации мы сможем помочь Вам в решении вопроса.

Хорошего Вам дня.