не доплатил 2 грн по кредиту

ashmitya ashmitya
7 апреля 2015, 15:29
Взял кредит, всегда вовремя выплачивал. С последним платежом не доплатили 2 грн. Через 2 месяца узнал, что из-за этих 2х грн уже накапало процентов на 242 грн. Как так? неужели нельзя как-то оперативнее сообщать, что кредит еще не закрыт и я просрочил уже 2 платежа?? неужели из-за 2х грн мне теперь надо платить 242 грн??? это же нелепо!
я являюсь лояльным клиентом банка. Это не первый кредит в этом банке, при чем всегда беру кредит на немалые суммы! Неужели из-за 2х грн вы будете терять клиента??
Можно ли решить такой вопрос по другому?
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
10 апреля 2015, 10:22
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 10.04.2015).

7 апреля 2015, 16:46
Вы что ещё не поняли, что банку плевать на клиентов. Клиентов подводят к таким ситуациям, что они попадут на деньги в той или иной ситуации. Кто ж Вам поможет, если ситуация создана сознательно банком?
Банк сообщил бы информацию, если б он был ПАРТНЕРОМ клиента. А в нашей стране к банкам подходит только одно название — РОСТОВЩИКИ.
А про наш банк я и другие писали, что отношение к клиентам резко ухудшилось в прошлом году.
ashmitya
ashmitya
7 апреля 2015, 17:18
Я всё же надеюсь, что им просто не выгодно терять клиентов из-за 2х грн…
8 апреля 2015, 06:09
Откройте глаза на реальность! Банку плевать на будущий заработок, им надо 200грн, но сегодня! Ловушка банком расставлена — и Вы в неё попали. Рекомендую быстро заплатить — пока сумма долга не обросла тремя нулями.
Я тоже говорил, что я клиент банка более 10 лет! Отношение не изменилось.