с текущего счета филз лица сняли комиссию

stromba 17 марта 2015, 19:27
Сегодня 17/03 решил снять деньги с счета в отр банке деньги лежат еще с февраля. За снятие денег с текущего счета филз лица сняли комиссии 672 грв! Спрашиваю за что? Как оказалось, что с 10/03 у них на снятие новые тарифы. Прошу ознакомить с ними, и читаю Додаток 1 к решению тарифного комитета №26. Тарифы на РКО. И в пункте 2.8 этого документа нахожу такой коментарий «Комисия не платиться в случае выдачи денег что выдаются в валюте в которой они были внесены или зачислены на счет: и находились на текущем или депозитном счете до момента вступления в действие комиссии за выдачу налички с текущего счета ». Спрашиваю за, что с меня взяли комисию если согласно РКО она не снимается? Руководитель отделения Петринчук А.В сказал не знает, но сделать ничего не может! Пишите жалобу будем разбираться! Вот так банк тихо грабит своих клиентов!!!
Минфин
Ответ администратора
20 марта 2015, 10:34
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 20.03.2015).

Fostikk
Fostikk
25 марта 2015, 19:26
Комиссия так же снимается, если деньги были безналично зачислены. Грубо говоря: вносили сами в кассе- снимаете без %, если эти деньги зашли переводом или еще каким-то платежём- комисия согласно рко

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / с текущего счета филз лица сняли комиссию