Конвертация валют

Руслан Розенберг 7 января 2015, 23:54
Являюсь клиентом банка больше 5 лет. Все нравилось до последнего времени. Обслуживание очень хорошее и люди приятные и внимательные. Но вот настал кризис и банк стал другим. Раньше платил гривневой картой за границей и все было нормально. Но сейчас банк начал конвертировать доллары по курсу черного рынка. когда в банке был курс 16 мне продали по курсу 21.
а еще заблокировали токен и казали, чтобы я из сша звонил в киев и выяснял. что помочь они не могут.
OTP Bank
14 января 2015, 17:13
ДОбрый день, Руслан. Являясь коммерческой организацией, ОТП Банк устанавливает тарифы на свои услуги в зависимости от коньюктуры рынка и реальной стоимости ресурсов. Текущие курсы списания валют по карточным счетам всегда доступны на сайте банка — ru.otpbank.com.ua/privateclients/pay-cards/currency-converter-cards.php, а также их можно узнать, обратившись в Службу информационной поддержки клиентов-держателей платежных карточек:
Тел.: 044 490-05-26 (круглосуточно);
0 800 300-051 (круглосуточно, все звонки со стационарных телефонов в Украине – бесплатные).
В качестве альтернативного канала связи Вы можете использовать
Skype: otpbank_inf и
Е-mail: call.operator@otpbank.com.ua.
Спасибо!

igor75
igor75
9 января 2015, 2:10
Криза є хорошим показником хто є хто, робіть висновки, як банк себе поводить в складні часи!
svetastas
svetastas
11 января 2015, 20:45
В этом банке такая же фигня, на карте после фактического списания средств образовался минус 6000 грн.
толком и не объяснили… еще один банк аферист, липовый курс 16, а факт около 20, при этом государство никак не хочет этого замечать продают банкам по 15 75, потом откаты получает кто то из политиков а так же руководство банка
Руслан Розенберг
Руслан Розенберг
14 января 2015, 17:17
«Текущие курсы списания валют по карточным счетам всегда доступны на сайте банка»
да? списание идет не в день покупки. это афера если я покупаю товар по курсу 16 а списывается по курсу 20 через несколько дней. при том что курс нбу стабильный.

Курс валют в ОТП Банке

EUR 42 42.75