прекратите телефонный террор!

loktemel loktemel
15 октября 2014, 11:31
моя знакомая оставила мой номер телефона, когда брала кредит(кстати, ее мобильный у вас есть!).я не давала согласия на это, я не ставила нигде свою подпись, я не выступаю поручителем!!! мне звонят постоянно, раза 4 в неделю, с угрозами, хамят работники вашего банка! на каком основании? по какому праву? вы уже достали до такой степени, что я на полном серьезе собираюсь подавать в суд! и всех своих знакомых отговариваю от сотрудничества с вашим банком, а знакомых у меня достаточно, так как работаю в сфере бизнеса. чего вы добиваетесь такими методами? настоятельно прошу вас убрать мой номер из своей базы. если вы напишите, куда перезвонить, я с вами свяжусь
OTP Bank
17 октября 2014, 17:30
Добрый день! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами! Ваш номер телефона мог быть внесен в базу данных как по ошибке, так и вследствие мошеннических действий третьих лиц (например, по фальсифицированным паспортным данным). В соответствии с законодательством только письменное официальное обращение может служить основанием для проверки и удаления Вашего номера из баз данных банка. Для этого Вы можете направить запрос, непосредственно подав письменное заявление в одном из отделений ОТП Банка, или путем отправки письма на адрес: 01033, г. Киев, ул. Жилянская, 43. В заявлении нужно указать все подробности ситуации, Ваши паспортные данные, номер, на который звонят, и контактные данные для предоставления ответа. Также, для соответствующего выяснения ситуации Вы можете написать обращение на адрес quality@otpbank.com.ua, изложив все детали ситуации. Спасибо!