Ужасный банк

JulOTP JulOTP
27 августа 2014, 23:41
Люди никогда не связывайтесь с этим банком, Начальник главного офиса в Кривом роге, просто ужасный человек в открытую заявляет клиентам: — Что такое ваше заявление бумажка (заявление о досрочном погашении рассрочки, брали шкаф купе в беспроцентную рассрочку) бумажку взяли порвали и нет вашего заявления, а пеня насчитывается, и заметьте не процент на остаток а фиксированная, не маленькая. Операторы не компетентные вообще, дают неправдивую информацию, сотрудники увольняются каждый месяц кто-то новый, натворили делов, а разбираться это видите ли дело клиента. Рекомендация того же начальника: Вы лучше заплатите, а то еще на большие бабки полиняете!!! За что, за то что исправно платили и выплатили нужную сумму раньше времени, написали заявление, а его просто не стало. Вот не хорошие люди что творят. а нам теперь пол тысячи отдай просто так.
OTP Bank
28 августа 2014, 11:55
Добрый день. Нам бы очень хотелось разобраться в сложившейся ситуации с Вашей помощью. Для этого нам необходимы Ваши идентификационные данные — ФИО, номер договора, а также Ваш актуальный контакт. Будем благодарны, если Вы пришлете недостающую информацию вместе со всеми деталями происшествия на наш адрес pr@otpbank.com.ua.