встреча дома

ino4ka ino4ka
29 мая 2014, 09:24
Сегодня опять позвонили — уточнили оплатила ли я долг по кредитке, я сказала что нет, так как пока нету возможности, ответ был такой — сидите завтра дома и ждите мы приедим- готовьте всю сумму долга к закрытию карточки по решению суда!!!
ВОПРОС???? какого суда?? повестки я не получала, что это за дела вообще?????? я платить не отказываюсь, как будет возможность в ближайшее время буду оплачивать, реструктуризацию Вы не предоставляете по картам, так что делать тем у кого долги именно по картам?? ждать вас в гости??
OTP Bank
29 мая 2014, 10:36
Здравствуйте, Инна. Насколько нам известно, менеджеры банка сегодня связывались с Вами для того, чтобы предложить варианты решения сложившейся ситуации и, по нашим данным, Вам была предложена желаемая схема реструктуризации. После написания заявления о переводе на новую схему оплаты задолженности по кредиту в удобном для Вас отделении банка звонки прекратятся.

ino4ka
ino4ka
29 мая 2014, 12:29
Да, спасибо, это произошло после того как мне звонили впервый раз, мне сказали что рассмотрят варианты чем могут помочь, буду очень благодарна за положительное решение даной проблемы, спасибо что обратили внимание