отп банк мошенники грабители отп террорист банк

kieverror 29 марта 2023, 3:38
Отделение по адресу: Львов, пр-т В. Чорновола, 41
отп банк террорист банк — закрыли без никакого ведома счета, когда вдруг случайно на кассе хотел оплатить покупку, оказалось счета закрыты, начал писать в банк — заблокировали на линии, не дозвониться, в чатах тоже заявляют лишь одну как террористы вещь, типа вам отправлено письмо, там все объяснения, на каком основании закрыты счета?! почему бояться контактировать со мной? может потому, что я слишком много их подпольных схем грабежа граждан Украины раскрыл и постоянно им жаловался на их мошенничество в отношении клиентов? может потому что они бояться мне выдать выписку по счету, чтобы у меня были доказательства, что они занимаются незаконной деятельностью, и позволяют своим клиентам тратить вопреки законам больше 100.000 грн в валюте? и за это полагаются штрафы со стороны НБУ? а может просто хотели ограбить на деньги, которые остались на счету, не столько важно, что там не большая сумма, но ее просто не перевести со счета, потому что счета закрыты, писем нет, деньги исчезли со счета, просто отп банк грабит народ Украины во время войны! отвечать бояться, деньги возвращать которые своровали тоже бояться, на связь не выходят, как рашистские террористы ведут себя!

Курс валют в ОТП Банке

Курс валют в ОТП Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / OTP Bank 💰 / Отзывы о ОТП Банке 📝 / отп банк мошенники грабители отп террорист банк